Сны

Помогите, пожалуйста, растолковать сон

Снилось, как я должна была пройти медосмотр у врачей, и в первую очередь мне нужно было сдать кровь из вены. Но почему-то я боялась плохих анализов, и решила сначала проверить кровь самой. У меня будто был какой-то аппарат для забора крови из вены, и я решила им воспользоваться. Я уколола вену и начала забор крови. Состояние крови было отвратительное: слишком густая, словно застывшая, местами зелёная, с привкусом гнили (зачем-то во сне я пробовала её на вкус). Кровь была настолько густая и застывшая, что не текла вовсе, мне приходилось выдавливать её из вены. В итоге я сказала своей семье, что не хочу идти в больницу, потому что и так знаю, что анализ будет плохой. Мой брат во сне сказал странную вещь на моё заявление. Он сказал, что густая и застывшая кровь - признак умственной отсталости,и что я вижу мир разрозненными частями, как аутисты, а должна воспринимать образы целиком, как все нормальные люди. На этом сон закончился.
Вам необходимо пройти осмотр у врачей - это вам нужна помощь, но не родственников. Родственники наоборот как-то негативно на вас смотрят. Кровь из вены сами себе взяли - это значит, что должны сами сделать первый шаг, проанализировать свои действия в последнее время. Кровь местами зеленая - это значит, что у вас уже зарождается отклонение в вашем характере, т.е. вы становитесь агрессивной, а отсюда недалеко до озлобленности. Гниль - это ухудшение самочувствия, но от того, что вы проявляете агрессию, т.е. ваше самочувствие напрямую зависит от от вашей психической неустойчивости, меньше нервничать надо, меньше злиться внутри себя. Слова сказанные вами вашей семье говорят о том, что они вас критикуют и правильно видят вас, видимо вы сильно изменились за последнее время. Ну и совет сна - меняйся в лучшую сторону, иначе жизнь станет для вас болотом.
Катюшечка))) Секретик)))
Лучший ответ
Кровь - это знак родства, семьи. Если кровь стоячая, не живая, гнилая, то отношения в семье как-то не складываются. Может с родственниками выходит какой-то застой, непонимание.
Ирина Беляева
Сны, это мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна.
Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна. Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах.
Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах. Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов».
В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но в наши дни он этого не делает.
Евр. 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]».
1 Кор. 13:8: «Если есть дар пророчествовать [а иногда Бог передавал пророчества своим служителям через сны] — он упразднится».