Сны
Помогите растолковать сон, пожалуйста. СРОЧНО
Приснилась жаренная рыбка Дорада и селёдка порезанная кусочками, я ее ела, очень вкусно было. Затем иду я по улице с парнем каким-то и вижу на земле птенец лежит какой-то птицы, желтенький, очень красивый, я взяла его в руки, хотела принести его домой и посадить в ванную наполненную немного водичкой. Но прежде решила поискать гнездо с которого он выпал и нашла, там сидела большая птица, а вокруг неё я нашла два битых маленьких яичка, птица сидела в гнезде, туда я и положила птенца
Жареная рыба это уже были разговоры и Вы о них знаете.Селедка это разговоры и они Вас беспокоят,но вы разберетесь и Вам что то понравится.Птенец желтенький это кто то влюблен и у него проблема с психикой,Вы захотите помочь и разобраться,но найдете маму этого "птенца" и вернете его домой.Два яйца разбиты это люди и любовь между ними,но что то не получилось
Не зная вас и ваших проблем и мыслей истолковать сон можно только тыкая пальцем в небо и глядя на потолок. Вот почему все сны каждый ответчик толкует по своему и все толкования разные. Впрочем, для развлекательного сайта это норма.
легла голодная спать с мыслями о выпавших птенцах. я лично видел три птенца месяц назад. сидели на дороге. ну отнес их к обочине, может и выживут если родители кормить будут..
сомнения/переживания закончатся хорошо... про детей не думали?)
Татьяна Минаева
Нет
Татьяна Минаева
да не обязательно)
К беременности. Будет висеть вопрос ребром: быть ребёнку-мальчику или нет. Птица - душа. Как только будущая мамаша решается выносить, рожать, то душа, которой выпадет жребий входить в это новорожденное тело (перевоплощаться), она за время беременности станет облучать плод своей энергетикой, дабы при вхождении в тело не произошло отторжения, всё срослось и заработало в унисон без проблем между душой , телом.
ДВА БИТЫХ ЯИЧКА - два отказа от рождения, либо две неудачных беременности было у вас. Душа-птица осталась ни с чем в итоге.
ДВА БИТЫХ ЯИЧКА - два отказа от рождения, либо две неудачных беременности было у вас. Душа-птица осталась ни с чем в итоге.
Татьяна Минаева
Наверное вы ошибаетесь, у меня даже нет любимого человека, поэтому о ребёнке не может быть и речи, раньше никаких беременностей, выкидышей и абортов не было
Похожие вопросы
- Помогите растолковать сон пожалуйста.
- Помогите растолковать сон, пожалуйста, очень заинстересовал
- Помогите растолковать сон, пожалуйста.
- Помогите.... Растолковать сон ..)))Пожалуйста !!!
- Помогите растолковать сон! Пожалуйста!
- Помогите растолковать сон, пожалуйста
- Помогите растолковать сон пожалуйста , кто реально разбирается!
- Помогите растолковать сон пожалуйста
- Помогите растолковать сон, пожалуйста (см. вн.)
- Помогите растолковать сон.. пожалуйста..
Прохожу и вижу по пути прилавочек, как на базарчике, вижу выставлены два полных ящичка голубики, подхожу спросить цену, у продавцов парня с девушкой. Вот парень хватает этот ящик, убирает с прилавка и говорит что голубика уже продана, она не продаётся, я купил ее своей девушке. Также видела незнакомую улицу, у меня началась сильная диарея и я решила опорожниться, зашла в чужой номер где был пожилой мужчина со своей женщиной, решила помыть руки под краном, но он вышел и прогнал меня, я вышла