Сны
Ни разу не спрашивала о снах, но тут просто в тупике каком-то)))
Один и тот же сон в разное время приснился трем женщинам в той же квартире с интервалом в 2-3 года. Эти женщины не жили в данной квартире, а часто там бывали. Снилось, что в прихожей на месте встроенного шкафа (слева от входной двери) был вовсе не шкаф, а дверь, ведущая в небольшую комнату. Из нее далее был вход в следующую комнату, поменьше, а из той еще в одну маленькую. Не знаю, каое впечатление было у первых двух сновидящих))), но мне комнатки понравились. Очень уютные, в них можно было укрыться от суеты. В последней была лоджия, внизу на улице фонтанчик, которого в реальности поблизости нет. Дом обычный многоквартирный. На самом деле за этой стенкой находится другая квартира.
Этот сон - подсказка (напоминание) о кармической проблеме, которая повторяется у одного из тех, с кем эти женщины связаны или через кого знакомы ( видимо это один человек, иначе бы сны были немного расхожи в деталях. Я понятно говорю?
То что это не тупик ( раз есть лоджия, значит существует сквозной выход через все комнаты) обнадеживает. Кстати фонтан там тоже как подсказка, что стоит выйти из этого "лабиринта", как найдете источник. Вот только чего. Давай подумаем вместе. Фонтан это вода. Бьет из земли. Стало быть что-то, что сочетает в себе силу стихий воды и земли. Вода - способность приспосабливаться, подстраиваться, земля вообще без комментариев. Само начало всему.
Я склонна думать что силы этого источника предназначена для того человека, с которым эти женщины связаны. Видимо хранители Кармы каждой женщине предлагали решить одну и ту же проблему. Вот только две предыдущие как и большинство людей, не обратили на этот знак внимания.
Что-то ещё. Счас. А вот. Почему мужчина не видел этот сон. Видимо он не в состоянии по каким-дибо причинам личного характера решить эту проблему в одиночку. Поэтому и призывают женщин на помощь. Эта должна быть совместная проработка проблемы. Что за проблема. Я думаю ты знаешь.
Удачи!
Смертельная опасность в чём то.
Алина Кожина
Саш, почему это? Те две живы-здоровы, хоть уже несколько лет прошло.
Файруза, комната вообше смотря какая: пустая -разочарование; странная - успех, удача; очень маленькая - уйти от беды в последнюю секунду; хорошо обставленная - успех в начинаниях; красивые картины на стене - переменчивость желаний; ярко освещенная - торжество.
Удачи Вам!.
Алина Кожина
А как можно объяснить, что один и тот же сон у трех разных женщин в одном и том же месте, но в разные периоды? Я вот пока затрудняюсь это объяснить.
Даша Митяшина
Не вижу ничего общего....если честно - то такие сны частые, снятся многим, и мне в том числе! Связи нет никакой между сном и тремя женщинами (так как сон частый и мне самой комнаты часто снятся, и мужу, и маме моей) а то что приснилось этим 3-м женщинам - это элементарное совпадение! Не будьте такой наивной, так как комнаты снятся многим...
Удачи!
Даша Митяшина
В таком случае посоветую Вам осветить эту квартиру! Пригласите батюшку - пусть Вам остветит. Возможно если не совпадение, то такой сон возможно что то предостерегает...или перед каким то случаем...или новостью....освятите в любом случае.
Не надо заострять внимание на снах. Все мысли и высказывания материализуются. Думаю что вы устали от каких то забот и проблем и ищите спокойствия и уюта.