Сны

Мне периодически снится один и тот же давний знакомый.Может меня приворожили?)))

Я о нем вообще не думаю и не вспоминаю сосвсем.Учились в одном классе несколько лет назад, и вот уже год наверное как начались сны такие.Снится и все тут.Может приворот какой? >.
Чудо- Милашка
Что-то недосказанно между вами. Сходи на встречу с одноклассниками, или поищи его на одноимённом сайте и передай привет.
Юля Кичаева
Лучший ответ
ни какой порчи нет, просто знакомые во сне снятся по разным причинам вот вам немногие из них
Знакомые вам люди, увиденные во сне, символизируют ваши привычные дела и занятия.
Хорошее общение со знакомыми во сне - знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.
Встретить во сне старого знакомого, с которым вы не виделись много лет, обычно означает, что вскоре вам предстоит столкнуться с чем-либо, с чем вы уже сталкивались в прошлом.
поэтому не взаимосвязыывайте это именно с вашими отношениями, Удачи вам!!!
Елена Сиденко
Нет, не будет сниться если приворот есть, просто будет тянуть к нему, я так думаю. Просто возможно с ним что-то не так и он таким образом просит помощи...
Tatiana Barbacari
Если бы был приворот-давно бы его нашли, т. к. тяга к нему была бы мучительной.
Нужно фото, чтобы определить, есть ли приворот
Ирина Хизгия
Оно и видно как вы о нём не думаете! Никакого приворота нет, память пытается вам напомнить о прошлом
Ирина Ластина
Чудо- Милашка да просто уже сегодня он мне приснился раз 10ый за 5 месяцев :(((( уже прям раздражает. не выдержала и написала вот.
это любовь
Нет никакого приворота. Если тебе снится давний знакомый, значит, он тебя любит.
Нина Исакина
просто он вас вспоминает.
Shohida Solieva
если это и приворот, то совсем безобидный)))))))))))))
Скучаешь ты по нему...
P Jursunova
Не поверите, у меня тоже самое. Тоже задаюсь таким вопросом
может вы у него занимали денег и забыли отдать...
А.
Алинка .
Чудо- Милашка нас с ним ничего не связывает, кроме как пару лет сидения в одном классе)))))))))
скорее всего он вас вспоменает или ищет...
Nastya **
Наверное он о тебе думает и это передается.... Если ты его давно до этих снов не видела зачем ему тебя привораживать... наверное он раньше появился бы в твоей жизни....
_-_Малыш _-_
Найдите его, позвоните, спросите как жизнь, как дела. Тогда возможно пройдет.
Peri Toktogulova
Найди его и оттрахай как следует! А утром поймёш то что нужно или так блаж.
Ани Баграмян
А кто Вас привораживал? По какой-то причине он сидит у Вас в подкорке, Вспомните все, что у Вас с ним было до мелочей и сами себя исцелите,
Да нет какой приворот еслиВас вообще ничего с ним не связывало))) ) Скорее всего Вы были ему симпатичны Вот он и вспоминает Вас сечас 9скорее всего у него какой то тяжедый период))) ) Все это не просто так но чтобы выяснить нужно встретиться или по крайней мере по телефону погоаорить))))) А там посмотрите))))
Алия Чамешова
достойное по делам нашим приемлем, во что поверите то и будет
В ближайшее время с ним что-нибудь произодойдет и вы узнаете о этом
Всякое может быть. А может и вы стали его в подсознании вспоминать, с кем-то сравнивать, а может даже и снов с ним ждать.. . Ведь природа сна ой как интересна!! ! :0)
..
...викк... .
Как у других я не знаю, а у меня если я вспоминаю человека, он сразу же в течение 3 дней выходит на связь, а если не выходит- узнаю что с этим человеком в эти дни случилась беда или совсем умер.
Он (а) любит тебя очень сильно!
Да кому ты нужна...
Mila Shevskaya
Читайте вечерние молитвы.
Вечерние молитвы позволяют отрешиться от мирских дел, сбросить с себя их груз и попросить у Бога, чтобы Он сотворил наступающую ночь тихой и безмятежной, чтобы она дала силы для предстоящих назавтра трудов. У Вас будет надежная защита.
Может этот человек нуждается в вас, может ему нужна ваша помощ, может он совсем один?