Сны
Мне периодически снится один и тот же давний знакомый.Может меня приворожили?)))
Я о нем вообще не думаю и не вспоминаю сосвсем.Учились в одном классе несколько лет назад, и вот уже год наверное как начались сны такие.Снится и все тут.Может приворот какой? >.
Что-то недосказанно между вами. Сходи на встречу с одноклассниками, или поищи его на одноимённом сайте и передай привет.
ни какой порчи нет, просто знакомые во сне снятся по разным причинам вот вам немногие из них
Знакомые вам люди, увиденные во сне, символизируют ваши привычные дела и занятия.
Хорошее общение со знакомыми во сне - знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.
Встретить во сне старого знакомого, с которым вы не виделись много лет, обычно означает, что вскоре вам предстоит столкнуться с чем-либо, с чем вы уже сталкивались в прошлом.
поэтому не взаимосвязыывайте это именно с вашими отношениями, Удачи вам!!!
Нет, не будет сниться если приворот есть, просто будет тянуть к нему, я так думаю. Просто возможно с ним что-то не так и он таким образом просит помощи...
Если бы был приворот-давно бы его нашли, т. к. тяга к нему была бы мучительной.
Нужно фото, чтобы определить, есть ли приворот
Оно и видно как вы о нём не думаете! Никакого приворота нет, память пытается вам напомнить о прошлом
Чудо- Милашка
да просто уже сегодня он мне приснился раз 10ый за 5 месяцев :(((( уже прям раздражает. не выдержала и написала вот.
это любовь
Нет никакого приворота. Если тебе снится давний знакомый, значит, он тебя любит.
просто он вас вспоминает.
если это и приворот, то совсем безобидный)))))))))))))
Скучаешь ты по нему...
Не поверите, у меня тоже самое. Тоже задаюсь таким вопросом
может вы у него занимали денег и забыли отдать...
Чудо- Милашка
нас с ним ничего не связывает, кроме как пару лет сидения в одном классе)))))))))
скорее всего он вас вспоменает или ищет...
Наверное он о тебе думает и это передается.... Если ты его давно до этих снов не видела зачем ему тебя привораживать... наверное он раньше появился бы в твоей жизни....
Найдите его, позвоните, спросите как жизнь, как дела. Тогда возможно пройдет.
Найди его и оттрахай как следует! А утром поймёш то что нужно или так блаж.
А кто Вас привораживал? По какой-то причине он сидит у Вас в подкорке, Вспомните все, что у Вас с ним было до мелочей и сами себя исцелите,
Да нет какой приворот еслиВас вообще ничего с ним не связывало))) ) Скорее всего Вы были ему симпатичны Вот он и вспоминает Вас сечас 9скорее всего у него какой то тяжедый период))) ) Все это не просто так но чтобы выяснить нужно встретиться или по крайней мере по телефону погоаорить))))) А там посмотрите))))
достойное по делам нашим приемлем, во что поверите то и будет
В ближайшее время с ним что-нибудь произодойдет и вы узнаете о этом
Всякое может быть. А может и вы стали его в подсознании вспоминать, с кем-то сравнивать, а может даже и снов с ним ждать.. . Ведь природа сна ой как интересна!! ! :0)
Как у других я не знаю, а у меня если я вспоминаю человека, он сразу же в течение 3 дней выходит на связь, а если не выходит- узнаю что с этим человеком в эти дни случилась беда или совсем умер.
Он (а) любит тебя очень сильно!
Да кому ты нужна...
Читайте вечерние молитвы.
Вечерние молитвы позволяют отрешиться от мирских дел, сбросить с себя их груз и попросить у Бога, чтобы Он сотворил наступающую ночь тихой и безмятежной, чтобы она дала силы для предстоящих назавтра трудов. У Вас будет надежная защита.
Может этот человек нуждается в вас, может ему нужна ваша помощ, может он совсем один?