Сны
помогите всю голову сломал расталкуйте мне ппппппллллллииииииззззз эти сны :)))))) заранее пасибо
мне часто снится лифт который едет и вверх и вниз в паво и налево и по диагонали к чему это а сёдня мне приснились военные машины в виде спиралей ромбов дисков треугольников
это метания какие-то по жизни - поиск места, ниши
агрессия, а может быть ваше упорство
слушайте свои ощущения от снов!
а голову ломать не надо - умение расслабляться может помочь определить свой путь
агрессия, а может быть ваше упорство
слушайте свои ощущения от снов!
оставь голову понадобится! У тебя сложный путь в жизни Но ты пройдешь его достойно Удачи!
Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.
Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.
При этом чем выше лифт, тем выше ваши возможности в осуществлении задуманного.
Спускаться на лифте - знак того, что в ближайшее время вам предстоит заниматься более простыми делами, так что у вас будет возможность немного расслабиться.
В то же время, слишком резкий или неожиданный спуск лифта обычно предвещает неудачу в делах.
Застрять в лифте - тоже дурная примета. Быть может, наяву вы совершили какую-то серьезную оплошность или просто переоценили свои возможности. После такого сна вам будет лучше вести свои дела с повышенной осторожностью.
военные необычныемашины знак того знак того, что какие-то не обычные события вскоре могут захватить ваше внимание, отодвинув на второй план все прочие дела.
если глязя на всё это необычное вы ощущаете душевный подъем, то такой сон подсказывает, что вы можете добиться очень больших успехов, если будете действовать организованно, собранно и в согласии с другими людьми
vot tak u tebya i jizni, chto-to ne ot mira sego,
сон означает полную неопределенность.. Вы не знаете к какому берегу приплыть..
Вам надо просто определиться---что Вы хотите. Судя по вашим снам---Вам все дается нелегко, но Вы постоянно совершаете какие-то ошибки, будьте пожалуйста осторожны и внимательны, будьте решительнее в своих решениях, ну и конечно никогда не забывайте о тех кто рядом с вами! Удачи Вам!!!!