Сны

Здравствуйте! Мне опять приснилось море. К чему?

Мне море снится постоянно. В последний раз в декабре. После этого у меня в жизни действительно произошли кое какие перемены, к лучшему. Теперь мне приснилось море : как будто я опять на море отдыхаю, с мамой. Мы живем в какой то пещере, но там все так живут. Еще рядом со мной мои подруги, какие не помню. Вечер, темно, мы с ними стоим около воды, и тут начинают выпрыгивать из воды рыба, размером с кету или горбушу. Мы жалеем о том, что не можем их поймать. Потом, когда подруги собираются домой, я вижу как плывет около берега 5-литровая бутылка, я почему то сразу решаю, что это поплавок, и что за ним большая рыба. Я пытаюсь вытащить эту бутылку, и соответственно рыбу из воды, но у меня ничего не получается, она слишком сильная, мне становиться даже как то страшно от того, какая она наверно большая, я оставляю ее как есть и иду домой. Утром я выхожу на берег, - погода прекрасная, светит солнце, небо голубое и я наконец вижу волны, большие волны (я давно о таких мечтала, сколько на море не была, не заставала их ) и сразу решаю пойти покататься на них на матрасе, мне весело кататься с другими.
Море во сне символизирует сферу чувств и инстинктов, неподвластных рассудку.
Уютный морской пляж в сновидении предвещает житейские радости и удовольствия.
Штормовые волны, накатывающие на берег, - знак того, что вам не следует поддаваться негативным эмоциям, иначе они могут серьезно осложнить вашу жизнь.
Песчаный берег в сновидениях - это напоминание о том, что все в жизни когда-нибудь проходит. Как вода стирает камни в песчинки, так и любые переживания со временем теряют свое значение.
Открытое море - знак глубоких чувств и переживаний. Если в таком сне вы чувствуете себя уверенно, тогда этот сон обещает успех вашим планам и исполнение желаний.
Если во сне, глядя на море, вы ощущаете тревогу или страх, то такие сны предостерегают об опасности поддаваться инстинктам и страстям и призывают контролировать собственные чувства. В противном случае чувства могут завести вас слишком далеко.
Если же во сне море кажется неестественно спокойным или безжизненным, то это является признаком вашей душевной усталости. Обычно такие сны говорят, что вам не следует насиловать свои чувства, пытаясь их искусственно оживить, - лучше как следует отдохните и на какое-то время пустите события на самотек.

в данном случает
мама во сне сниться к осушествлению ваших планов ( смотрите на то, как вы относились во сне к маме. а маа к вам )
Пещера - знак глубоких размышлений и переживаний, которые могут без остатка поглотить вас.
Сказочная пещера, увиденная во сне, подсказывает, что какие-то мечты и фантазии могут настолько захватить вас, что вы рискуете забыть обо всем на свете и совершенно оторваться от реальной жизни. Увы, наяву ни к чему хорошему это не приведет.
Сырая и холодная пещера означает одиночество и погруженность в печаль. Похоже, вы слишком сосредоточились на каких-то своих тяжелых переживаниях, в силу чего отдалились от друзей и родных - а ведь только они могут помочь вам справиться с неприятностями.
Сумерки снятся к печали. Этот сон предвещает преждевременный упадок сил и неосуществленные надежды.
Возможны неудачи в делах, осложнения в отношениях с людьми. Вы справитесь с этими неприятностями, если мобилизуете всю свою волю и силу духа.
Видеть во сне, что вокруг вас сгущается тьма, означает, что вы предчувствуете какое-то ухудшение ситуации. Нередко такие сны подсказывают, что причиной затруднений может стать ваше непонимание. Быть может, наяву вы слишком беспечны и не замечаете каких-то вещей.
Чаще, впрочем, темнота во сне говорит о том, что причина вашего душевного мрака находится внутри вас. Быть может, вам не мешает научиться смотреть на жизнь со светлой стороны?

рыба во сне Может означать желание признания или потребность в комплиментах.
Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассоциируется с психическим восприятием
глубинных слоев бессознательных эмоций
Большие большие рыбы - важное предприятие, начало большого дела
летающие рыбы во сне- предупреждение того, что ваши друзья хотят обвести вас вокруг пальца.
Во сне ловить рыбу на удочку - проблема, которая отняла у вас достаточно много времени и сил, наконец будет решена, и вы испытаете глубокое удовлетворение по этому поводу. ( это, то что вы ловили рыбу на поплавке)
Увиденное во сне наступление ясного утра предвещает близкое богатство и чувство полного удовлетворения жизнью. Ведь не зря говорят УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЙ.
Наталья Якут
Лучший ответ
Любовь Чижонок Спасибо Вам большое за такой подробный ответ.
Вода вообще то к моете снится....
Rijik228
xarasho shto ni poimali ribu! ana k paminkam! a toshto vi ne bili na more eta vasha tainaia mechta kotorogo osushestvliaete vosne! ne dumaite o snax ani nas vvodiat zablujdenie!
Любовь Чижонок Я обычно о снах не сильно задумываюсь. Просто когда мне снится море это точно что то значит, потому что каждый раз что то происходит моей жиизни. И обычно то, чего я очень ждала, просто хочу удостовериться )) На то мы и девушки, чтоб следовать чувствам и интуиции ))