Сны
Седня приснилось море, и я плыла, а навстречу мне плыл красивый тигр и с ним женщина.
Вода была, даже не знаю, не обратила внимание, ну ен прозрачная-это точно. А еще я плыла то одна, тос маленькой девочкой, она меня как-будто сопровождала. К чему?
Удивительный сон!! !
Вообще, сны о море свидетельствуют о тщетности Ваших ожиданий от близкого человека, о неком разочаровании, о жизни, лишенной дружеского тепла, яркости событий, о Вашем томлении и поиске чего-то нового, новых ощущений, новых впечатлений и переживаний. Ведь в то время, когда удовлетворяются материальные желания, существуют духовные стремления, которые плоть не может удовлетворить. Вы томитесь об усладе духа. Ваша душа (не тело! , с телом всё в порядке) настойчиво требует этого! А когда мы чего-то очень хотим, то обязательно привлечём это в свою жизнь.
И вот появится ОН, или уже появился. Тот, что подарит Вам те мгновения, в которых Вы так нуждаетесь, тот, заставит Вас почувствовать то, что Вы так хотите ощутитить. Это тигр из Вашего сна - символ мужчины сильного, с королевским достоинством. Конечно же, будут вокруг и сплетни, и осуждение (мутная вода) , будет и какая-то интрига (женщина- символ интриги) . Но раз Ваша душа (маленькая девочка) так просит, какое право Вы имеете ей отказать?
Всё у Вас будет ХОРОШО!! !
Удачи, всего самого светлого и доброго!
Всё у Вас будет ХОРОШО!! !
Удачи, всего самого светлого и доброго!
....в вашей жизни ( море) появится мужчина и женщина .Мужчина хорошего положения, агрессивный (тигр) - женщина с ним не жена, возможно, друг, секретарь, помощница, в общем сопровождающее лицо. Ваше общение будет мутноватым ( степень чистоты воды-разговоры) . Но на протяжении всего вашего общения вы будите находиться в постоянном удивлении ( девочка-диво) . Удачи вам, будьте разборчивы., это общение не будет вас к чему то обязывать. АЙЯ
Д И
Вау,как все точно....На самом деле мужчина появился,ревнивая жена,очень приятное общение,и как бы он мне не был интересен,будующего нет,к сожалению,т.к. у меня и у него семья....Интересно только на сколько его хватит,я в плане общения...)Спасибо большое!!!
К кавалеру, но он будет не совсем свободен.