Сны
цветы вьющиеся цветущие фиолетового цвета к чему снятся?
Цветы к удовольствию!!))
фиолетовый цвет -цвет депрессии
Красивые цветы к радости.
Если Вы увидели во сне липовый цвет или Вы вдыхаете его запах — в реальной жизни Ваш секрет станет всем известен.
Цветы во сне, растущие на неплодородной почве, сулят период грусти, пережить который Вам поможет Ваш оптимизм.
Свежие цветы сулят Вам благополучие, белоснежные — значат грусть, завядшие — обещают проблемы.
В случае если женщина в сновидении получает в подарок букет, составленный из различных цветов, — у нее будет немало кавалеров.
Сон о цветах в саду предвещает удовольствия и выгоду, если цветы яркие и свежие; белые цветы — к печали.
Увядшие и мертвые цветы означают разочарование и тяжелое положение.
Если молодая женщина во сне получает букет из разных цветов, у нее будет много поклонников.
Цветы, растущие на голой земле без листвы, предсказывают какое-то тяжелое переживание, но ваша энергия и настойчивость помогут преодолеть это препятствие на пути к известности и счастью.
Если Вам приснились цветы, распустившиеся в саду, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. Белые цветы снятся к грусти. Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников. Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.
Цветы, не хорошо