:))) Снилось то же самое!! ! И задавала тот же вопрос!! !
Вот что ответили:
( Сонник Миллера)
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя.
Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты.
Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками.
Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи.
Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование.
Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной.
Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья.
Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.
(Сонник Хассэ)
Свадебные гости: Семейное счастье; свадебный поезд видеть или принимать в нем участие - покоришь чье-то сердце; свадебное чествование - встретишь друзей.
Свадьба: Принимать участие - для неженатых - скорое супружество; для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола; собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются.
(сонник Фрейда)
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
(Английский сонник)
Сон о веселой свадьбе предшествует какому-то драматическому событию в Вашем доме. Возможно, что у родных или близких в семье случится несчастье.
ВЫБИРАЙ ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!! !
Я в соннике только что прочитал:
Если вам снится что вы выходите за муж/женитесь, то возможно у вас вскоре появится любовник.
Если видите себя в белом платье без жениха, то это к смерти близкого человека.
Если вам снится что обручание проходит успешно, то значит проблемы вас обойдут стороной.
Если приснилось что вы с женихом одни и собираетесь пожениться, то будте готовы завести двойную жизнь, влюблённым такой сон предвещает ссору.
В реале - Вас сватают на новую общественную должность - вероятно сдаете экзамены, или просто родичи проявляют внимание чтобы изменить Ваш общественный статус.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сны
К чему снится сввадьба? (когда женится тот человек, которому снится)
Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
•Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
•Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. Для женатого/;замужней приснившаяся свадьба означает новое в отношениях со второй половиной.
ваши проблемы увенчаются успехом!
К переменам в жизни