Сны
Странный сон (внутри)
Снится, что какой-то ребенок с оружием захватил заложников, я там тоже была. Потом я беру его на руки, он превращается в младенца и засыпает у меня на руках, но как только я его положила на кровать, он проснулся, стал опять большим и все началось заново. А пока я была там, моя собственная дочь была в детском саду, причем это уже была поздняя ночь. Я ее не могла раньше забрать. Я попросила свою маму (ее в живых уже нет) забрать дочь, пока я успокаивала того мальчика.
Вас не устраивает личная жизнь. Нервы на пределе. Любимый человек странно ведет себя. То надо ему матерью быть, все решать одной, то он же таки требует внимания, на него уходит вся жизнь, которая так нужна дочурке. Радость Вы потеряли, жизнь у вас как беговая дорожка с помехами.. . Успокойтесь. Вы достойны большой любви, счастья. И дочурка Ваша тоже. Посмотрите как она красива, какая ласковая, как любит Вас. Сон обращает Ваше внимание на обязанность забыть, отдалить все. На первом плане - дочь и Вы. Счастья Вам! Все будет хорошо!
Анастасия
Спасибо!
Подсознание сильно расторможено.
За детеныша своего боитесь ...
Вам бы успокоительного мягкого, травки какой попить на ночь.
И чепуха всякая снится не будет.
За детеныша своего боитесь ...
И чепуха всякая снится не будет.
Анастасия
Спасибо!
Вам предстоят нелегкие хлопоты, связанные с вашей девочкой и, если вы будете что-то откладывать на потом, ваши хлопоты будут усугубляться. Умершие люди снятся к перемене погоды, чаще к дождю.
Анастасия
Спасибо
Весь сон - к ДИВУ. Неожиданность, которая привлечёт всё Ваше внимание. Если диалога с мамой не было, то совсем хорошо.
Анастасия
диалог был про дочь, я ее попросила забрать дочь и она ее привела
к прибыли
мозги надо почистить, как говорил Шерлок Холмс, чердак нужно держать в порядке,,,,
У вас есть какие то проболемы, возможно на работе-какие то дела. И решая их вы совершенно забываете про дочь (не уделяете внимания, или мало) - "собственная дочь была в детском саду, причем это уже была поздняя ночь"-вам подсознание подсказывает. Ну и относительно вашей покойной матушки... Будем надеятся что она её не заберёт. Лучше было бы подать на поминание за неё в церковь, и на сорокоуст (40 дней поминают) . Возможно она просто приснилась вам, для того что бы вы помянули её . Или же предупреждение о внучке.
Вот так можно истолковать ваш сон.
Анастасия
спасибо
обратитесь к специалисту.... сон это состояние здоровья или просто переход в будущее так что.... каждый сон что то значит.... а вот что? скока людей стока и толкований
Вам следует быть осторожнее в оценках событий. Скорее всего произойдут события, относительно которых Вас попытаются ввести в заблуждение
он для всех странный
Подсознательный отклик в вашем сне!!!! возможно раньше что т смотрели или читали.... вот и отложилось.... Сны на убывающей луне не особо значимы...
не берете в голову! Все будет хорошо.
ничего не значит.. . ны снятся разные и подавляющее их количество ни к чему не ведет.. . лишь иногда бывают совпадения...
Занимаясь различными делами, вы совсем мало времени уделяете своей дочери. Уделите больше внимания дочери и обратите внимание на ее здоровье.
Но ведь мама не забрала ее? Так что ерунда все.
Можно истолковать самыми разными способами для этого нужны подробности которых я знать не могу и наверно не имею права, поэтому вы должны определить для себя что это было)) Скорее всего это был просто кошмар, хотя дочурке уделить побольше внимания было бы неплохо (для собственного спокоствия, думаю дочке от этого хуже не станет) .
PS на ум приходит еще одно... у вас может быть просто стресс (может изза работы, может изза там беготни) , попробуйте успокоить свои нервы)
Удачи!
Анастасия
да уж, нервы на пределе...
ммммммммммммда.. . и Вправду странный
Купите сонник!
вы что-то употребляете?
Анастасия
не смешно
ну что можно сказать, я бы на вашем месте побеспокоился за ребёнка, да и позвонил бы в дедсад разок, узнать, всё ли впорядке.. .
знаете.. . материнское сердце всё знает заранее...