Сны
А вы пробовали во сне проснуться? Это ...бесконечно познавательно.
кассный вопрос.... это осозноные сновидения или же просто сновидения.... я их практикую.... очень интересно, особено когда тебе что то сница-например город и это не твое желание, он преснился не по твоей воле, но ходить по нем, общаца с людьми, осматривать, и другое ты можеш сам, как в реальности! все знаеш, все понимаеш, но при этом знаеш что это сон! а если очень научица этому искуству то такие возможности открываюца!!!!
Очень трудно это сделать....)))
Не умею.
Когда вижу тяжелые сны, просыпаюсь от своих собственных рыданий, сознаю с облегчением, что это сон, и тут же снова засыпаю и сон... продолжается.
Всегда просыпаюсь, если мне сон не нравится.
Сейчас расскажу.. . Снится мне однажды, значит, что я на пляже загораю, лежу и руками по песку вожу, вдруг - из под песка проступают всякие деньги - бумажные, металлические. Я их начинаю из песка выкапывать, отряхивать и понимаю, что сплю и уже просыпаться начинаю! Обеими руками схватила денег побольше и.. . проснулась с зажатыми кулаками, будто что-то держала. Вот досада! У меня в руках мульён был, не меньше! Всё там осталось, во сне!!!)) ) Это уж не познавательно, а потеря потерь, как говорится!
Иногда бывает, когда сны не очень приятные. Думаешь во сне: я сплю, ничего страшного, надо проснуться и все будет хорошо. И как ни странно во сне просыпаешься, и дальше уже снится нормальный сон. А иногда снится что я забываю дышать, и то же уговариваю себя проснуться и начать дышать.
да... сколько раз.. . приказывала (говорила -это сон... ) и просыпалась... иногда во сне ...иногда и наяву... т. е. просчпалась на самом деле.... а что вас заставило задать подобый вопрос?...
Это хорошо когда можешь осознанно просыпаться, а ещё прикольней когда ты осознанно управляешь сном, вытворяешь что хочешь и знаешь что это СОН. не путать с полудрёмом, полноценный глубокий сон. это другой мир, и просто словами не описать.. . жалко что не всегда получается...
ну да если только на гаршок сгонять, а так что за зря просыпаться
если видишь сон то ты уже не спишь во сне
В детстве во сне как бы иду на горшок, сажусь и.... Упс!! ! Постель-то и мокрая....
ага.. . познавательно. . тока башню сносит...
нет не пробовала....
Ага, бывало снится кошмар. И "просыпаешься" в кошмаре.
Пробовала - я видела сон, просыпалась, а потом выяснялось, что проснулась я во сне и все еще сплю! То есть я видела сон во сне.
не пробовала и даже не имею понятия, как это можно сделать.
пробовала, не получилось сразу.. . и вообще если заставить себя проснуться, да если еще кошмар какой-нибудь снится - непонятное состояние тревоги сразу и на полдня...
Бывает страшный кошмар снится и уже во сне у тебя мысль мелькает надо проснуться, но это стоит таких неимоверных усилий, просыпаешься и радуешься что все кончилось.
Просыпалась, но чаще от чего то постороннего, будильник, телефон, шум и т д.
Сон во сне у меня часто так бывает. Прикольно.
пробовала. заставляла себя. как-то это сработало на подсознательном уровне и у меня получилось.
А каким оброзом можно проснутся ?
Учёные сказали когда человек видет сны у него немного дёргаются веки, и вот придумали спец. очки они засекали когда тебе снится сон и давали понять об этом (тихой музыкой, и светом мелкой лампы).!
пробовала)) ) получилось)))
пробовала!!
Я пробовала, но не получается=(((
иногда получается, а иногда нет! а вот когда хочешь продлить сон, вот обязательно не получится! несправедливо =)))))
Один раз чуть не захлебнулся.
А вот когда понимал, что могу проснуться, наоборот старался продлить сон, часто получалось. :)
пробовал.. . реальность кажется нереальным
это потрясающее ощущение, правда иногда аж вздрагиваешь от этого....
это называется осознанные сновидения. Об этом написано куча книг и придумано куча курсов. Погуглите
Не практиковала, но несколько раз случалось неосознанно проснуться во время сна. Ощущение такое... как-будто всё случилось наяву. Целый день находишся в этой эйфории.
А я в страшных снах пытался проснуться обычным методом: я либо с разбегу головой в стенку стукался, либо в окно прыгал :)) когда летишь из окна, очень страшно становится и просыпаешься от страха :)))