Сны
Приснилась змея, большая
Ваша "проблема" уйдёт от вас, змея её символизирует, кошка-предатель, то есть "проблема" ушла к тому кто её организовал.
Катя =)
я поняла
змея -враг опасность
Екатерина Жилина
вы всегда так сны трактуете, в самую точку. А сможете мои 2 сна объяснить? они ниже, добавлены час назад. Спасибо
Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизненная сила, свившаяся там в форме змеи. Когда змея раскручивает свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини) , происходит духовное пробуждение и даже духовное исцеление.
Это также может символизировать соблазн, так как змея соблазнила Еву в Райском Саду. Испытываете ли вы соблазн? Возможно, вы сами желаете кого-то соблазнить? Заявите себе: "Я управляю собой, чтобы достигнуть своей высшей цели".
Змея - прекрасный символ возрождения и преображения. Так же как змея сбрасывает старую кожу, чтобы получить возможность расти, вы отбрасываете свои старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перспективы.
Змея также символ сексуальности - она символизирует мужской половой член.
Кто-то в вашей жизни может оказаться "змеей подколодной".
Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.
Катя =)
Спасибо за ответ.
Я задумалась ;-)
у вас все намного проще - проблемы семейного характера
конкретно - с мачехой, она на вас порчу ставит
Катя =)
Ну может быть и так, но официальной мачехи нету, да, папа живет с женщиной, и она не очень хорошо ко мне временами относится, а точнее просто ревнует.
Может будет алергия на кошек! Потому что змея это символ исцеления!