Сны

Мне приснился сон с гитарой.К чему это?

Ну мне приснилось что у меня дома откуда не возьмись появилась гитара.Я так радовалась пыталась на ней научиться играть)). Но потом у меня порвалась струна,ну я вставила новую и дальше продолжала играть.К чему такой сон?что он значит?
ты просто хочешь научиться играть. мне часто сняться барабаны... Пойди в музыкалку, исполни мечту=)
Светлана Елсукова
Лучший ответ
Образ гитары во сне символизирует ваши душевные переживания, а струны этого инструмента - струны вашей души.
Красивая гитарная музыка во сне, если она трогает вас за живое, свидетельствует о том, что вы стоите на пороге интересных событий, к которым не останетесь равнодушны.
Фальшивые нотки часто указывают на то, что кто-то пытается грубо влезть к вам в душу. Иногда, впрочем, это означает, что вы сами допускаете некую неискренность.
Оборванная струна - признак душевного кризиса. Нередко такие сны предвещают разрыв с близким человеком.
Настраивать во сне гитару - сигнал о том, что вам необходимо привести свои чувства и мысли в порядок, иначе дела у вас не будут ладиться.
Оксана Яценко
Кто то хочет вас использовать выехать на вас.. .
Не дайте вас облапошить
Esma Kubanova
Звуки музыкальных инструментов - это разговоры о ком то о чем то ...струна лопнула - напряжение и вы все исправите, очень многое будет зависеть от вас...
Сон, в котором Вы играете на гитаре, означает веселое времяпрепровождение и серьезные ухаживания. Если у Вас есть семья, то в ней будет царить гармония.
Если девушка видит во сне расстроенную или сломанную гитару, то такой сон предвещает разочарования в любви.
Если во сне женщина слышит звуки гитары, то она должна найти в себе силы противостоять лести и уговорам, чтобы не поддаться искушению, которое таит в себе обворожительное зло. Мужчине такой сон предсказывает, что у него будут серьезные неприятности и, вероятно, он потеряет голову из-за уловок прекрасных соблазнительных женщин.
Если во время сновидения Вы играете на гитаре, либо берёте её в руки-это значит, что Вы попадёте в некое сообщество, где встретите свою любовь, если струна на гитаре оборвалась-это значит, что вскоре Вы будете разочарованы в любви.
Гитара Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре - благоприятный знак: Вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь. Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами - это означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами. Услышав во сне игру на гитаре, она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность для нее. Мужчину сон о гитаре предупреждает против легкомысленного увлечения. Этот сон может означать и долгий период спокойного равновесия в Вашем доме.