Сны
К чему видеть умерших и что делать если он зовет тебя к себе(говорит что заберет)
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.
Если во сне умершие родственники зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности.
помяни его
про погоду бред ...если зовёт то надо ему обьяснить что тебе и здесь хорошо и в своё время вы встретитесь .. и ни в коем случае не брать его за протянутую руку ...или на крайняк старинный руский оберег .. ( кукиш) покажи ...
это к смерти. Сказать честно, смерть приходит не сразу... бывает не приходит совсем. У меня была очень хорошая знакомая. К ней часто приходил её бывший муж. Было очень много снов, где он звал её. Однако, в однм сне... она сама пошла за ним, а он её послал матом и сказал, что еще рано. Когда же к ней действительно пришла смерть... он к ней не приходил.
Совет, старайся во сне не идти за умершим, как бы не хотелось.
это к смерти, но может быть и предупреждение. но при этом. они говорят что ты ещё должна доделать все дела на этом свете.
главное во сне, чтобы ты с ним не пошел, а остальное все фигня.
это к смерти, если во сне покойнику все же удается тащить вас за собой, то в скором времени вы либо умрете, либо кто то из дорогих вам людей.