Сны

я вижу умерших людей. иногда они что то просят иногда подсказывают как мне поступить правильно. подсказывают.

почему так происходит????
Alena Maskva
К таким снам нужно присматриваться. Покойные просто так не приходят.
Фанура Азаматова
Лучший ответ
такие вещи могут говорить о психических расстройствах, вам лучше обратиться к специалисту
Irina Golowataja Ржака.
Какое психическое растройство, если человек видит мертвых???
Нормальная ситуация.
Напишите-даты чисел, когда снятся подобные сны. Ибо, толкование снов зависит от-лунных суток, а не от мнений доморощенных фантазеров или, прочитавших-одну книжку, с картинками, маменькиных сыночков. Достаточно посмотреть-на задаваемые этими **знатоками**,вопросы, чтобы увериться, что сами, они-ни хрена не знают и задают вопросы, подобные вашим (НО, советовать-бегут, в числе первых).
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
5  П/с Шгссмп *
5 П/с Шгссмп *
5 П/с Шгссмп * Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ну вот и слушайте их. Вряд ли, глупое посоветуют.
Диана Шарипова
чуtко воспрuнuмаеtе tонкuе мuры, онu выходяt с вамu на конtакt .Я вас прекрасно понuмаю!
S@prigin@ V@lentin@
Alena Maskva я 4 года назад нашла отца, которого никогда не видела и он приходил комне во сне знакомился 3 ночи подряд. в итоге я нашла его детей и они сказали что папа меня искал всю жизнь.
S@prigin@ V@lentin@ воt вuдuе! Я счuаю, чtо эtо хорошй дар. Есtь возможносtь помогаtь жuвым, через покойных родсtвеннuков
Сходите к психиатору
*..* )))