Сны
растолкуйте сон пожалуйста! значит ли он что то?
Я думаю тебя ожидает какая-то неожиданность, по описанию сна конечно не понять, потому, что сна как такового не описано, но скорее всего к тебе приедут какие-то родственники или друзья, но с чистыми светлыми намерениями, не злые люди.
это хороший сон. .
он говорит о вашей жизни... все спокойно без эмоциональных ям и проч. проблем.
К приятной неожиданости
Расталкую если расскажите сон))
Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам.
Прокладывать во сне дорогу - означает, что в будущем вы совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей. Если вам приснилось, что у вас много помощников, то такой сон говорит о том, что в не столь отдаленном времени будут открыты неизвестные, очень богатые земли.
Увидеть во сне одновременно три параллельные дороги - знак того, что вам угрожает автомобильная авария, которая случится по вашей вине. В данном сне число 3 может истолковываться разными способами: 1) оно означает количество человек, пострадавших в аварии; 2) в аварии столкнутся три машины и 3) авария произойдет на перекрестке.
Видеть во сне кривую дорогу - знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек. Этот правитель постепенно разваливает государство, потому что абсолютно ничего не смыслит в экономике и политике.
Идти во сне по пыльной дороге - свидетельство того, что в будущем вы попадете под влияние дурных людей, которые попытаются убедить вас вступить в их секту. Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей, то такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей.
Увидеть во сне узкую дорожку - хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы - яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.
Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.
Снег - успокоительный знак в сновидении. Если Вам приснился снег, значит, пока что у Вас нет повода для особых волнений - ни поводу положения Ваших дел, ни по поводу личной жизни или собственного здоровья.
Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы так долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением.
Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов. Если Вам снится грязный снег - значит, Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать. Если Вам приснится тающий снег - значит, Ваш страх обернется радостью.
Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье того, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями.
Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех.
Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью.
Если девушке снится, что она катится в санях по снегу - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника.
Если Вам приснится игра в снежки - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками, и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне.
Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.
Видеть снег значит к скрытой радости и отличному здоровью.