Самогон - однозначно!! ! Закусочка отменная- на навозце и грунте взращённая, да пельмешки из мяса деревенского.... компания- своя в доску... и если повезёт, то первачок не менее 60% идёт!!! (Коли хозяин не схитрил.) . Водка- это нечто другое, народ почему то с претензиями, девки погламурней, слащавее всё как то.. .
А вообще, не надо пить...
Напитки
Что лучше ? Водка или самогон ???
Немирофффф
Этиловый спирт на основе которого делают водку, получают с помощью фракционной отгонки. Первым из браги отгоняется уксусный ангидрат, его температура кипения самая низкая, 28 град. затем метанол, 65 град. а после него уже этанол, 78 град. Так называемые сивушные масла, т. е. амиловый, бутиловый, пропиловый, цетиловый и мерициловый спирты имеют температуру кипения свыше 100 градусов. если гнать самогон не на открытом огне, а на водяной бане, то эти сивушные масла в самогон не попадут и продукт получится относительно чистым. А вот виски, которые упомянул Вадим, настоящая чернушная сивуха.
Чистый спирт))
Виски!
Смотря какая водка и какой самогон... Ну а по-сути - одно и то же...
Кому что лучше идёт. Лучше водка, особенно дорогая.
От водки меньше вреда.
Водка желательно качественная
да хоть пулемёт... лишь бы с ног валило...
конечно сэм!!!
да хоть портвейн за 32 рубля
Самагоночка.... от нее голова неболит...)
Самогон собственного производства!!!!
Самогон лучще сильнее и жошче