Напитки

В чем кайф ходить по улице, пья пиво из горла???(сам не употребляю)

Это быдло.. . Хотя я сам пиво люблю, но на улице пить его никогда не буду!
Дарья Кирюшкина
Лучший ответ
Смотря, как это выглядит. Если сидит во дворе компания взрослых людей, пьют пиво, разговаривают и не кидают бутылки, где сидят-это нормально) А если это малолетки, которые ещё и орут, матерятся, нарушают общественный порядок, раздражают нормальных людей, ещё и пререкаются замечаниям-это мерзко)
С точки зрения малолетних долбойобов- это верх крутизны.
Весь такой из себя красивый, богатый (коли пиво можешь себе позволить).
Юлия Костина
А что такого? Сидеть летом в прокуренном ресторане? Или дома, в +30? Лучше уж в парк пойти пива попить, такое наслаждение.. . На природе, холодное пивко. . Правда вот на ходу пить не люблю, весь кайф теряется. . а вот присев на берегу прудика...
Это сплошные понты! Пиво мой любимый напиток, но так над ним издеваться...
если ходить и сидеть на улице, потягивая пиво равнозначно, то отвечаю:
потому что нет желания носить с собой на улицу стакан, а в пабах сидеть не люблю.
а игорю выше, хотелось бы пожелать следить за собой. . вдруг, и он по какому критерию под быдло попадает. . даже не вдруг, а наверняка ;-)
в сети все такие эстеты, чесслово ;)
Юлия Волынина
это верх невоспитанности и признак низкого уровня IQ ;)
Скорее всего это гопники, либо люди которые думают что когда так ходят показывают себя с хорошей стороны или бывают случаи (ну это у подростков чаще) что хотят показать себя взрослыми что им вроде бы как все позволено и за одно покрасоваться перед девочками))))
ветерок приятный, улица, но так, что никто не видел, почему нет
загадка.. .

а еще носить спортивный с туфлями, дешевую цепку толщиной в палец, барсетку и.. слушать музыку с телефона во все динамики:)) )
а.. ну и плевать под ноги прохожим. .
а и всех умных, образованных и работающих считать "заУчками":)))))))))))
Tamara Nikorich
А весь кайф в том, что на голове начинают рости волосы.
((_Сашка _))
малолетки взрослее себя чувствуют
да на ходу это не вариант!!!
Кайфа нет, но другие люди (прохожие) смотрят и думают что кайф то есть!! ! :))) Ха-Ха!
быдло? мне смешно.. . в этом нет ничего сверхестественного .
Все пьют пиво на улице и подростки и старики ))