Если просто после работы бокальчик другой, то это:
-Бочкарев (С горчинкой и хмелевым ароматом, с выраженным привкусом свежеиспечённого хлеба)
-Будвайзер (Светлый чешский лагер, знатная вещь. Солодово-ванильный аромат и хмелевое послевкусие)
Если какое-нибудь праздник, то это:
-О'Хара Ирландия. Алк 4,3 % (ирландский стаут, ничего себе такой. С насыщенным и чрезвычайно мягким вкусом)
-НьюКастл Англия. Алк 4,7 % (Коричневый эль, имеет наполненный, слегка ореховый вкус, дополненный тонкой нотой карамели)
Как потеплеет то на природе. А пока в ОХулиганс это пьём
Напитки
пиво. Какое пиво вы употребляете, так интереса ради. по работе.
Я разное, экспериментирую.
Если разливное - предпочитаю Ставропольское - пиво высшего пилотажа!! !
Если баночное - предпочитаю свое родное - БАЛТИКА семерочка! !
Если бутылочное - то нравится с различными вкусами - Сибирская корона Лайм, EVE Грепфрут и Персик!! !
А вообще под настроение - иногда дорогое покупаем - попробовать - но что-то все равно возвращаемся к вышеперечисленным!!!!
разливное
Разливное Зимнее, его у нас варят и продают только с осени по весну.
бутылочное. Клинское, amstel
Разное.... Собираю пробки, чтобы посчитать, какое количество сортов попробовали ( пока за 10 лет опробованно около 300 сортов) . Если нет ничего нового, покупаю " Жигулевское".
Я дама и люблю не часто Кеникгсберг или Zlaty Bazant. Очень мягкое и легкое, приятно пить.
миллер
без алкогольное =))
Нефильтровонное - обожаю!
"Клинское" или "Сибирская корона"
Туборг, и разливное Жигули.