Напитки

Стоя в подъезде с пацанами, когда борматушку употребляли прям с горла, как дозировали свой "глоток"?

Не-не, не совсем щеглами, а уже лет в 17-18
Никто не дозировал. Пропускали по кругу у кого как получится.
Наталья Семенко
Лучший ответ
Анастасия Анастасия Так ДА по кругу ...не просто опрокинул же ...а пальцем "отмеряли" на бутылке, до куда мой "глоток" ...
В 17-18 лет? В подъезде? Не, мы в подъездах лет в 13-14 тусовались. Далее-уже "по хаткам",цивилизованно) А в 18 лет уже в институтах учились. Какие на фиг подъезды в таком возрасте.. Кстати, ни с кем с горла не пила никогда) Максимум-с мальчиком, с которым встречалась. Ну там мои слюни-это твои слюни и мимими...
`*`*`марго Тайна`*`*` А вам к институтам хатки в довесок выдавали?
Анастасия Анастасия так это институтские, почти интеллигенция, а мы-то простые пацаны с ГПТУ
не.. я с 18 лет уже по РЭСТОРАНАМ. Ещё не поздноо, ещё не раано, не выхожу я из рэстораана... лихие 90е. Там весело, танцы шманцы потому что.
Анастасия Анастасия Ну, в 80-е с рестиками было сложнее ...в подъезде поддал, и на дискач
ты ссаный женок, даже не знаешь как из горла пьют, а тявкаешь...

"глоток"... Какой идиот из горла глотками пьёт?
бутылку раскручивают, и резко переворачивают в рот. чтобы вино образовало воронку, которая будет вливаться струёй в горло. И пьют, пока не кончится.
Инна Юрина
Анастасия Анастасия так ты алкаш-одиночка видимо)) ...а мы-то на толпу пропускали, и не по-пацански было до дна
Екатерина Рычкова грех а пост сквернословить то
Динара Сыздыкбаева А ты спец. видать! Но это подростковые понты. В армии так уже не бухают!
Динара Сыздыкбаева Наш чел! А я в 1973 научился, на танцах, портвейн в туалете бухали, правда из тары! А потом дрались, само собой!
Динара Сыздыкбаева А я с детства подсел на шампанское, хотя всю жизнь был спортсмен. Ну вкусно же! Очень освежает! Я и до сих пор тренер!
Мы почему-то всегда находили тару. Хотя бы баночку из-под майонеза!
Мария Mariya
Анастасия Анастасия Да с горла как-то прикольней было ...сближало как-то ...не чета сегодняшним дням, уже блеать здоровываемся, как хрен его знает кто ...привет и всё ...руки никто не подаёт (((
Это есть доза.
когда в охотку было засандалить за сандулечку, чё нам, гортаночку целую брали, шмурдяк не любили, мы ж не облученные, чехлили как мокрушники, на пятерых!
В 20 лет с девочками из института пили водку в подъезде... У меня был с собой лак для волос, так крышечка от него отлично послужила нам "рюмкой". И спустя 20 лет вспоминали, как хорошо, что у меня с собой был лак. Кстати, закуской были витаминки "Ревит", февраль-март был, профилактика)))
Анастасия Анастасия Ну, бармотуху не надо было запивать, тем более кумарит-то на тощак быстрее, а у нас денег на только на поллитра на двоих ...это потом уже, начинаешь шарить где ещё взять
У меня была "рюмка". Она была всегда со мной.
не было такого понятия как доза
Мерзость какая... Алкашня с детства... Как хорошо, что у меня все друзья порядочными людьми были и остались.
Alina Attokurova
Чёт вы недопачанчики были, мы пили всегда вотку и банка трёхлитровая всегда была с чуйкой, бесплатно для своих. Предполагаю совсем нищета....
Настя Руднева
Анастасия Анастасия Фазанчики ...естественно родаки работяги, которые не снабжали филками ...сами крутились как-то ...
бульками, кэп, бульками... ツ
Kristina Давыдова