Напитки

Какими объемами Вы употребляете кофе?

№ 1или № 2
Пугающими размерами! причем постоянно.
Ирина Митряйкина
Лучший ответ
Кристина Шлюбская С такими объемами дожить бы до Оракула.
6-12 маленьких чашечек в день, если не очень жарко
Чашка в день и то не каждый день. Я гипотоник-у меня давление повышается от кофе.
Скорее № 2. Но у меня кружка поболя, где-то 300-350 мл =) Варится такое количество примерно из 4 чайных ложек свежемолотого кофе. Иначе весь день выгляжу и чувствую себя как варёная рыба )))
Получить к столу настоящий кофе или нефильтрованное пиво - мороки много. Поэтому пью и то и другое довольно редко. А потребителям данных продуктов, упакованных в банки, могу только посочувствовать..:)
___ Nurgul__ ^_^
две большие кружки в день
Ната Иванова
маленькую чашечку утром
Елена Алламова
У меня такие же беленькие чашки. 1-2 в день. Вечером обязательно. У меня кофе, как снотворное.
Баррелями!
Елена Абашкина
Очень редко!
если пью, то 2
а так не пью особо, хорошего кофк стало мало
Чаще всего №2, но растворимый.
Меруерт Медет
вообще не пью.
№ 1. И то редко, 1-2 раза в месяц примерно получается, если предлогают где-то
Lady_Love Uz
К сожалению №2 и в огромном количестве за день....
вообще почти стараюсь не пить!
1 чашка утром!!!
2, еще 2, а вечером еще 2;2;2... В общем 100гр. растворимого за неделю может быть выпито.
№2, и то не один раз, а более! Но это если растворимый.. . бывает как подсяду на него - не оторвешь) А вот если варю "настоящий" так сказать, то одну маленькую чашечку - если больше, то вся эстетическая фишка пропадает)
№ 1, маленькая чашка крепкого кофе самое то особенно утром!