Напитки

И всё же чёрный чай лучше чем кофе! Советую Вам не употреблять много кофе, лучше чай черный, ну или с молоком крепкий.

Только для здоровья, на вкус. ..на любителя..
Саша Белозёрова
Лучший ответ
Меня от чая тошнит. Я не кормящая мама, чтобы пить чай с молоком. Кофе эспрессо- моё!
Мария Шабанова
кофу пью утром, чай люблю всякий, зависит от настроения! черный пью или с лимоном или с бергамотом. просто черный - не достаточно вкусный для меня
Наталья Худина а кофе с лимоном?
Мне кофе нравиться, и только зерновое :)
Валерия Акрамова Зерновое?) (Простите за этакий "подкол", но все-таки...)
Чай, кофе - потанцуем. Пиво, водка - полежим.
Людмила Липина
Опять же - дело вкуса. Я кофе пила, пью и буду пить. От хорошего чая тоже не отказываюсь
Nelly Yussupova
кофе это лекарство. естественно его употреблять нужно с аккуратностью. я пью только чай... редко могу выпить кофе со сливками
Это дело вкуса, для меня чашка кофе утром обязательна, а днём и вечером пью чай. Вред кофе сильно преувеличен, замечено, что кофеманы гораздо реже болеют циррозом.
Терпеть не могу чай или кофе с молоком.
Чай только черный, иногда могу калины положить, малины, мёд.
Кофе с лимоном люблю.
Сергей&оксана Ющенко Вкусы хорошие у Вас :))
Сергей&оксана Ющенко Спасибо за ответ!
Сергей&оксана Ющенко я имею ввиду вкус хороший, а когда с друзьями чай пьёте или в компании, супер вообще! :))
не надо нас выпевох учить)
Кофе лучше. От него зубы чернеют сильнее.
Лера Чулей
чай с молоком жутко жирительный
Черный (с жасмином) или просто зеленый... Оба некрепкие и много-много сахара!)
Елена Шматова
я люблю зеленый и красный чай.
Маша Net
я вообще чай не люблю. крепкий вообще ненавижу. а с молоком так вообще терпеть не могу фуу! кофе вот люблю, особенно с молоком или сливками) а чай если и можно попить, то только какой-нибудь со вкусом, ягодным или фруктовым)
Тамара Сухова
Вместо кофе можно пуэр попить китайский или да хун пао - бодрит, но руки не трясутся, как от кофе. Эффект несколько мягче.