Люди пьют кофе микрочашечками по грамм 50-100 и им хватает.
А мне надо бадью пол литра и мало.
Научите как напиваться микрочашечками?
Напитки
Научите пить кофе маленькими объемами
пейте американо
микродозами пьют эспрессо или ристретто
это философское отношение к жизни, когда никуда не спешим, созерцаем и наслаждаемся моментом и все идет своим чередом и по плану )
а ты несешься по жизни, активничаешь, имеешь сильный аппетит и воспитан родителями с советским восприятием мира,
по крайней мере у меня именно эта причина )))
купите маленькую красивую чашечку, сварите крепкий вкусный кофе, налейте в чашечку, и смакуйте небольшими глотками, растягивая удовольствие
В микрочашечке, как вы называете, должен быть кофе крепостью с ...деготь. Тягучий и сладкий.
из маленькой кружки
я пью маленькую чашечку но раза 4 в день.. так мне удобно.. за раз не выпью больше
В микро пьют крепкий настоящий. А вы? Подумайте о здоровье. Все хорошо в меру.
Не могу. Сам на пол литра варю
Увеличь крепость в 2-3 раза и тебе хватит 50 грамм! А я тоже кофе ведрами пью потому что не делаю крепкий.
Научитесь для начала не хлебать, а смаковать - пить маленькими
глоточками. Без этого на маленькую чашечку перейти не получится.
Сердечко со временем научит
Вам нужно перестать пить компот и перейти на напиток.

Пейте воду за полчаса до кофе!
Кофе и пьют маленькими чашечками, а не поллитровыми кружками)
Для чего?
Правильно, чтобы взбодриться.
Высокая концентрация кофеина на минимальное кол-во воды.
Американо со сливками, Макиато, Гляссе, Латте, Капучино. РАФ - пьют уже для удовольствия, так сказать побаловать свои вкусовые рецепторы.

Для чего?
Правильно, чтобы взбодриться.

В таких объёмах пьют эспрессо, он очень крепкий
Смотря какой напиток вы пьете. Если кофе без добавок, то отдавайте предпочтение эспрессо или американо
Просто надо пить хороший кофе, а не растворимый
100 грамм .. так это надо кофемаштину и настоящие зерна - делается американо - 100 150 гр ) 50гр - Эспрессо )