Напитки

А вы знаете, что в кафе-баре глоток Экспрессо 150 руб. стоит???

Мне корытце налейте, оптом скидка!
Нина Тарелкина
Лучший ответ
Не бывает высоких цен.
Бывают крохотные зарплаты.
В моем 1,20€ :) как в целом в общепитах в среднем. От 0,80€ до 2,50€ примерно
зачем ты мне это рассказал?..
Алия Джаканова шоб ты не заказывал, если придется
За 600 тут пила недавно. Угощали. Вкусно.
Ольга Левина
не знаю, я ЭСПРЕССО пью
..*Эспрессо.. ну если что... не знаем.. по барам выпить кофе не ходим..)...
Angel .
это где такое пьют ЭКСПРЕССО--НА УКРАИНЕ НАВЕРНО
А*
Анна ****
Не волнуйтесь нищета не порок обычный чашечка хорошего кофе в более-менее заведение стоит скромно около 400 руб
Ольга Дубинец
Алия Джаканова чашечками только наркоманы пьют
В кафе в стоимость кофе входит стоимость тепла и уюта заведения))) ещё - часть зарплаты того, кто варит этот кофе и приносит его Вам, и моет чашку.... и пол (или Вы в кафе переобуваетесь?)

и заработок того, кто придумал открыть здесь кафе, недалеко от Вашего дома))) чтобы Вам можно было встретиться с друзьями, не ехать на другой конец города... и спокойно пообщаться, а не бегать из кухни в комнату с туркой))))))
Natasa Kto Ee Znaet
Алия Джаканова я с туркой из комнаты в комнату не бегаю, у меня жена
Лариса Белянская А кафе рядом с полем покрытым навозом и глиной? Чтобы переобуваттся нужно было...
Пол моют, естественно, пару раз в день, но не от того что клиенты в шмотками грязи на обуви приходят
Не знаю. И дальше бы не знал, если бы вы об этом не упомянули.
Мне не важно, сколько стоит Эспрессо в кафе - барах, я туда не хожу.
"эКспрессо" )))))))))))))))))
от 1 евро до 3, смотря где пьёшь
Смотря в какое кафе зайдешь.
В такие пафосные дорогие места я хожу только по праздникам. А вот на каждый день выпить вкусного кофе с десертом – это в МУ-МУ. Особенно утром, завтрак обойдется всего в 99 рублей.