Напитки
Чай с Алиэкспресс за 20, 14 рублей, стоит ли заказывать?
В чем обманочка? Или они и правда 5 грамм за бесценок присылают? По идее там десятки тысяч заказов, им не в падлу так заморачиваться?
Муж привозил из китая - у них расфасовка чая по 5-10-20гр в вакуумные упаковки - обычное дело. Правда этих маленьких пакетиков штук 20 в обычной коробке. Но каждый пакетик подписан.
Правда сам чай мне не понравился. Пили тот что на развес муж еще купил.
Вы ведь не 1 штуку заказывать будете, китайцам не лень, они пришлют :)
Вы с математикой дружите Посчитайте 20 руб. За 5 грамм за 50 грамм 200 руб. за 100 гр 400 р Вы часто покупаете чай за 100 грамм по 400 руб.
Таня Кабанец
Следуя Вашей логике такой дорогой чай вполне можно пить, и даже стоит заказывать?
Не едал такой я чай - стремно и нажимисто! Лучше наш купить в развес - свежо и отрывисто!))))))))))))
Balnur Ertasoba
Ну вы и поэт)
Значит чай отстой. Купи нормальный
По сути, это пробники — пакетики на одну заварку. Иногда их вкладывают в посылки с большими пакетами чая просто так, в качестве подарков. Строго говоря, покупка такого пакетика не очень-то и выгодна, поскольку большая часть стоимости — это "бесплатная" доставка.
Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").
так то этот чаи так и стоит потом цену поднимают в магазине
Не боишься, что это будет не совсем чай? Я бы такое пить не рискнула, ну или сначала проверила на ком-нибудь.
Лучше с али такое не заказывать
Таня Кабанец
Это просто 20 рублей, а я люблю чаек) Просто интересно в чем подвох
закажите потому что все в этом мире делают китайцы и обычный чай тоже а там дешевые цены и нормальное качество
Таня Кабанец
"Не совсем чай" продается на других ресурсах не как не связанных с Али, и, я люблю рисковать)