Напитки

Заказала в кафе виски Чивас Ригал 18 лет, 50 мл (или грамм) , стоило это 475 рублей. Сколько он стоит у вас и как думаете

я пила не подделку? Сколько стоит оригинал? По вкусу я не эксперт, но был дубовый такой вкус или древесный
От 3000 р за бутылку 0,75 мл. Но это не в HORECA. Там безусловно дороже.
Нина Титаренко
Лучший ответ
Мне ничего не стоит. Есть пара друзей его фанатов и как к ним придешь, то всегда угощают. Завтра, кстати у одного из них буду на ДР его жены. А цена Ваша похожа на реальную.
Аня Стан
Да, в кафе столько и стоит.
Как обычно, это в 5 раз выше того, если бы вы купили бутылку в магазине - таковы наши реалии.
Ирина Дупак
бутылка 700 мл=3350 руб. Считайте сами, но думаю переплатили вдвое.
Таня .
судя по цене — норм.

а подделку бармены наливают сильно пьяным, то есть не подделку, а дешевый аналог

так-то за ними роспотребнадзор сильно следит
Зря потратила деньги. Чивас - это выбор народных масс РФ, не разбирающихся в виски. В следующий раз закажи Гленливет'18 - понравится, гарантирую.
Не не подделка, вкус должен быть слабовыраженный, мягкий без ярких нот.. . Поэтому его в россии и любят.. . Аляповатая "бохатая" этикетка и нейтральный мягкий вкус...
Nastya S.
Что значит слабовыраженный вкус? за что вы платите тогда? попейте лучше воды, вот она без ярких нот!! ! (как надоели люди которые отвечают-лишь бы что-нибудь написать! ) а чивас 18 лет-это как луч солнца во рту, просто удивительный виски. И если рассматривать цены в системе HoReCa (Hotel,Restorant, Cafe) то там цена от 500 до 800 руб, за 50мл