Напитки
Почему люди смешивают 12-летний чивас ригал с колой?
Согласен!!! Это извращение!! ! Всегда чистый виски предпочитал!!!
Плохой вкус и отсутствие воспитания хорошим манерам. )
О вкусах не спорят Кому-то и куда изощрённей смеси нравятся -но от этого не стоит делать эксперименты самим
Это полный бред! Виски можно мешать только со льдом!
Игорь - это от непонимания культуры пития.
А к чему это придыхание? Что за эксклюзив - 12-летний Чивас?
Был бы какой-нибудь Сингл Молт - это повод для возмущения. А банальный купажированный виски и создан для грубого и непомпезного использования. В том числе и как ром-кола (а Куба-Либре - ром с колой!) .
Вот на антикварном салоне пришлось мешать односолодовые и куантро.. . И то - не считаю извращением.
Дикари-с.
Ром с колой - это коктейль "Cuba libera", а "Chivas" - не знаю.
Хочешь напоить много народу малым кол-вом алкоголя - ЗАГАЗИРУЙ его!)) )
Пить виски можно с колой со льдом и т. п. если это поганый, дешовый вискарь!
А виски с выдержкой 12 лет, лучше не поганить и пить чистым, и из правильного стакана, не из стакана для бурбона, а из бокала сомелье для виски. Пишите скину ссылку где куить )))
Чивас ригал 12 летний пьётся на одном дыхании, его не закусывать не запивать не надо, у него очень сильный запах абрикоса, очень богатое послевкусие, если его мешают с колой, то мб это просто бодяга которую так пить не возможно? ведь Чивас ригал стоит в районе 3 тысяч, а это не мало, а бадягу купить можно на рынке за 2 сотки, с колой пойдет
Постоянно вижу, как Jack Daniel's пьют с Pepsi. Ну нравится людям, пусть пьют. Чивас так чивас, джеки так джеки. Дело вкуса. Может, не хотят казаться бедняками и пить дешёвый виски с колой. Но, как бы там ни было, у всех свои предпочтения, и все виски разные - если один вид превосходно подойдёт для создания какого-либо коктейля, то другой вызовет только отвращение.
Хороший вопрос)))
ну чивас обригал - это не лучший виски... почему бы и нет.
а вот когда односолодовые мешают, вот это извращение!
Даже 3-х летний скотч не стоит мешать с газировкой, допустимо добавить немного воды или льда
Поганят продукт, а заодно и здоровье..