Напитки

С чем вы личносмешиваете водку?Смешивала с колой,фантой....Пиво не предлагать....

томатный. сок
Виктория Архарова
Лучший ответ
с желудочным соком смешивать если уж пить
Терпеть не могу водку! и не пью ее даже в коктейлях
Только с апельсиновым соком. Но я не любитель мешанин. Пью чуть-чуть, но в чистом виде!
А зачем ее смешивать? Предпочитаю хорошую водку в чистом виде, под хорошую закуску.
Что же касается газированных напитков - то ни смешивать с ними водку, ни запивать ими водку не рекомендуется.
Ольга Байер
Я водку не пью. Но моя сестра смешивает с замороженными ягодами, заливает швепсом-бифитером. Пропорции произвольные, но водки не много, вроде. Попробуйте.
Яна Перевалова
Водка не лезет уже, или еще не лезет?
Zarina Mamedova
Только в коктейль с сиропом, лимонным соком, клубникойи тд. По другому она омерзительна.
с ликером и сгущенкой
<<Mar[Zhan]>>> *muratovna**
Лично я себе в водку добавляю несколько капель соевого соуса, чтобы отбить сладковатый привкус. А смешивать люблю с сухим мартини.
Просто
Бррр, водка-это БЯКА. Но можно конечно залить апельсиновым соком, и получиться напиток "Отвертка".
Я говорил: " Ерш "
А Ты : " Коктель! Коктель! "
когда смешиваете водку с чем то, то получаете коктейль... откройте книжку с рецептами коктейлей и увидите там много много чего написано про смешивания с чем и в каких пропорциях.... а чтоб правильно и в удовольствие водку пить... надо ее охлаждать.... ну а закуска под водку пойдет любая... хоть горячая хоть холодная... в этом вопросе водка уникальный напиток!!!. и напоследок... я не призываю ее пить... я подсказываю что ее правильно надо пить... ну а с ее объемом определитесь сами.. НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
блонда, что ль? иль ыммыгрантка какая? тольку голяком
с Мартини Бьянко и апельсиновым соком
Инна Гурова
с бёрном =) мне очень нравится.... просто так водка противная для меня=)
С томатным соком и соусом Табаско! Кровавая мэри!
Самое лучьшее с нат. томатным соком, но не каждый умеет смешивать.