Напитки

Можно ли смешивать тёмное и светлое пиво?

можно. в Чехии это называется "резак".
Берутся три пол-литры - одна с темным, одна со светлым, одна пустая. Пустая ставится перед глазами, в левую руку берется светлое, в правую - темное (главное - не перепутать!) . Затем в пустую пол-литру наливается одна треть с левой руки, потом с правой. Внимательно ожидается падение первой пены, после чего в том же порядке доливается до верху. Остаток из левой и правой добавляется по вкусу, по мере убывания из смесителя.
Александра Кротова
Лучший ответ
Не стогит в принципе
Раиса Маврина
В Англии смесь темного и светлого (только бродит вместе) называется РОЗОВЫМ.
Зачем??
Марина Семенюк
можно. даже реклама была такая.
Наверно можно! а ты почитай состав пива!
я вообще пиво не пью - такая гадость!
А смешивать это понты - можно и с водкой смешать!
Любовь Порада
да.. . получается вкусно)) ) а еще я пью пиво, смешанное с квасом)
Ахерке Даулет
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
бла бла бла, если человек слабый - то будет алкашом или наркоманом, а ежели нет, то бухать может регулярно, так как знает меру и ему это в жизни не мешает, достали нытики "правильные" кушайте морковку и молчите в тряпочку