Кола смешана с преобразователем ржавчины (ортофосфорная кислота)
Ума не приложу что эта кислота в коле делает))) но факт есть факт))
Мы таким трубы от ржавчины обрабатываем когда навесы варим)))))
Думаю виски не самое вредное)))
Пейте виски с пэпси))
Пэпси это просто очень сладкое газированое кофе
Ортофосфорная кислота нарушает кислотно-щелочной, баланс в организме в сторону повышения кислотности. Чтобы ее нейтрализовать, организму приходится вытеснять кальций из костей и зубов. Отсюда кариес. Эта же причина приводит к все более раннему возникновению остеопороза.
Ортофосфорная кислота при высоких концентрациях вызывает ожоги, пары - атрофические процессы в слизистой носа, носовые кровотечения, крошение зубов, изменение флоры крови и др. При употреблении в пищу вызывает расстройство пищеварительного тракта, рвоту.
Приятного аппетита)))
Напитки
виски смешивать с колой это ужасно?
ужасть! с колой мешать надо бренди, а пепси с ромом.
Если желудок пока здоровый, то можно. Но недолго.
За это надо убивать!
Кому как. Некоторые колу даже с пивом смешивают. На всех не угодишь.
Кола сама по себе ужасна
Это безответственно еще притом))
Ужасно! не пью ни то ни другое.
Если Вы - на необитаемом острове - и у вас только Джек Дениэлз и кола - то мешайте и пейте.
А если, например - Талискер и кола или Аберлор и кола - то колу отдайте обезьянам и наслаждайтесь отличным чистым виски!
Лучше не портить колой благородный виски.
Безусловно. Хороший виски - благородный напиток, над чьим вкусом, послевкусием, ароматом. работали лучшие специалисты, который годами выдерживался в бочках, иногда в разных, что бы стать таким. как он есть. А вы его дешёвым синтетическим пойлом разбавляете, теряя весь вкус и аромат. Дешёвое же пойло какое-нибудь конечно можно и разбавлять.
это перевод продуктов.
в смысле-виски.
Нормально
все на западе пьют виски с колой или виски со льдом
Вика Эренбург
Только дешёвое пойло.
ГЛУПО даже с содовой
Стакан виски + ч, л. колы = прекрасно !
виски комнатный, а лед с морозилки пару кубиков
Да это ужасно. У "Колы" сам по себе на мой взгляд вкус противный. Я всегда пью только чистый виски, иногда с добавлением льда. Это очень вкусно и приятно. Больше всего люблю шотландский виски Benromach http://www.wiski.ru/viski-shotlandiya/viski-odnosolodovyj-single-malt?id=2349 Он просто невероятный и совсем недорогой! Очень рекомендую Вам! :)