Напитки

Я проживают городе Абакан, имею кафе-бар, что необходимо для реализации алкоголя (пива) круглосуточно?

В круглосуточной торговле пивом в кафетерии закон Вас не ограничивает. Закрывайте магазин в 21 час и торгуйте только в кафетерии. Вы же прекрасно понимаете, что кафетерий лишь "ширма" для реализации алкоголя после 21-00 часа.
Иваненко Наталия
Лучший ответ
Синяя клиентура
Анна Демьянова
круглосуточно не получится.
А для реализации алкоголя надо иметь лицензию на продажу алкоголя и подключение к системе ЕГАИС
Нургуль Ахметова в разных регионах есть еще свои подзаконные акты на продажу спиртного.
как минимум ознакомиться с местным законодательством.
это бесплатно
Татьяна Вознюк
Дать ментам денег или торговать типа в кафе, но бутылки должны быть открытыми.
ЕГАИС, Единая Государственная Автоматизированная Информационная Система
Подробнее: https://otchetonline.ru/ecp/egais-ru.html
Относительно Вашего вопроса предлагаю ознакомиться со статьей https://www.audit-it.ru/articles/account/assets/a19/891546.html
Также необходимо подключение к системе ЕГАИС и использование онлайн касс. Данную информацию можно посмотреть здесь https://ufa.astralnalog.ru/egais/alcohol/
Ещё Вам надо бы поставить систему автоматизации учёта с онлайн-кассой, могу посоветовать Квик Ресто - они соответствуют и ЕГАИС И 54-ФЗ. Сама работаю с ними относительно недавно, всем довольна на данный момент.
А по поводу продажи круглосуточно - лучше открыть небольшое кафе, скажем так. Тот же пивной магазин, но с парой столов и стульев + какие-нибудь закуски к алкоголю. Сможете в той же квик ресте посчитать автоматически себестоимость закусок, чтоб цену поставить адекватную.
Вы гляньте их сайт quickresto.ru там даже статьи есть про открытие кафе, фудтраков, очень интересная информация представлена.
Надо лицензию, ключ джакарта или рутокен, касса (фр+фн) и программа для работы с ккт. У нас есть своя разработка, очень понятная программа. Обращайтесь. И ...для вас ещё скорее всего ОФД нужен. Чем смогу тем помогу. По цене договоримся, пишите