Напитки
"Тот кто пьёт пиво (другой алкоголь), наутро мочится собственными мозгами"
Люди, а вы не жалеете клетки мозга? "Тот кто пьёт пиво (другой алкоголь), наутро мочится собственными мозгами" Механизм: Человек выпивает стакан алкоголя, спирт всасывается в кровь, повреждает и склеивает эритроциты, эти склейки с кровотоком идут в мозг, закупоривают клетки мозга, клетки мозга начинают кислородно голодать, начинают в массовом порядке погибать, гнить а разлагаться, (причина головокружения) чтобы они не отравили мозг совсем, организм вынужден закачивать под череп огромное количество жидкости, эта жидкость растворяет в себе погибшие клетки и наутро через мочеполовую систему сливает в канализацию. Люди, вам не жалко сливать мозг?
Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Согласна. Но почему -то многих это не пугает. Видимо, мозгов не жалко.... или уже жалеть нечего.... И нечем....
Господи.. . какие страшилки рассказываешь
Так вот оказывается что такое "Утечка мозгов"
это уже все знают. но пока петух не клюнет.. . увы
Это я знаю))
Кто пьет пиво - ни чуть не лучше пьяниц водочных. даже хуже. В пиве есть женские гормоны и те мужчины. которые много пьют пива. становятся женоподобными. фигура меняется ...
я это давно понял на пиши об этом на этом сайте moyainternetkniga. ru
Пять баллов!!!! Сейчас мужу прочитаю))))))
да я согласна, у любителей пива часто очень женоподобная фигура!