Напитки

любите ли вы тархун?

Трахун-самый сексуальный напиток в мире!!!!
Сюзанна Рамазанова
Лучший ответ
Нет я люблю пиво.
Вера Столяр
нет, не люблю
Траву или воду? Тархун (эстрагон) - это растение такое. В пищу как приправу добавляют. Так что Вы имеете в виду?
Ага.
Если выпить Нарзана и запить Тархуном, то можно стать Тарзаном или.. . или Нархуном :)
Ирина Косова
Очень люблю тархун.
Не, не пью...
Сейчас добавив в газировку зелёной краски её обязательно назовут Тархун. На подсластителях и другой дряни. Такой - не люблю. А того, первого, в бутылочках 0.33 уже давно нет. Любить нечего стало.
oi kak ya ego ljubila v destsve s tvorognym keksom za 16 kopeek...a seichas ne znaju ego vkus, ne givu v rossii...
Марина Грудина
О да! Только что закусили по 50 грамм водочки брынзой с тархуном! Суперско! /необыкновенная зелень, просто вау/
А что касается напитков - то в основном это химия все...
люблю, но плохо помню вкус, в детстве пила
И тархун и наоборот... все нравится...))
Нет, но когда пить хочу могу. Мне только цвет нравится)))))
Наташа Бабко
Тархун и Байкал люблю гораздо больше всяких кока кол... =)
не пью газировки
Очень. А еще люблю траву такую. Ее можно класть в любое блюдо.
Когда он появился впервые ( около 30 лет назад на Кавказе) , кстати он тогда продавался в бутылке из-под Шампанского, и так же оформлялся - был по-моему лучшим напитком на тот день. Сейчас - явно измельчал.
Вы имеете ввиду освежающий напиток или водку"ТАРХУН"? Так мне больше нравилась газвода. Водка тоже хорошая была.
я люблю больше трахун
Н*
Наташка ***
Тоже самое что и с напитком буратино. Раньше был нормальным. Сейчас же он преимущественно в пластике. А пластик как известно ухудшает вкус.
Дааа напиток детства, только сейчас практически "натурального" не найти к сожалению :(
Ну так себе, как и Нарзан...
Ну так себе
ну так себе
а я лимонад люблю...
ага) асобенно пруууЩЩий)))
Sara Jazz