Напитки

Почему 90% людей, которые узнают, что колу делают из насекомых, начинают писать "б*я! гадость! пейте лучшу тархун!",

а через 2 дня идут в супермаркет и спокойно покупают эту самую колу?
дык круто! значит она с мясом)))))
Оксана Агеева
Лучший ответ
Рунет сегодня с утра бурно обсуждает секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla. Речь идет о пищевой добавке, добываемой из червяков. Компания хранила это в секрете с 1886 года.
Как было установлено, в состав напитка входит натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.
Через много-много лет до меня дошло, что лучший из всех газированных напитков - это квас живого брожения. А в остальных - сплошная химия. Даже в минералке. Настоящая мин. вода только в источниках, а остальное 99% - подделка. Даже не удосуживаются проверить, а есть ли такая вода в природе. Например, Ессентуки 2 давно не существует (источник перекрыло подвижками грунта при землетрясении пару десятков лет назад) , а его до сих пор выпускают.
Без понятия. Я колу уже много лет не пью. Не пью с тех самых пор пока чуть не померла из-за этой химии. Глотнула 1 глоток, так у меня так живот заболел, аж в глазах потемнело.... Когда минут через 5 кое-как очухалась, дала себе зарок больше эту химию не пить... .

Из газировки пью только газированную минеральную воду. И то раз в несколько месяцев
Люди! Пейте чистую воду. Ну еще действительно квас натуральный. Зачем нам эта химия.
*~
*untouchable* ~~~
Колой идиоты водку разбавляют, чтоб никто типа не засёк...
нынешний тархун не лучше оригинальной колы
байкал тоже в ж. пе

берем 1/2 лимона выдавливаем руками в сакан и заливаем кипятком (или холодной водой) + 1ст. л. сахара вот вам и имидж а жажда ничто типа спрайт
Да что им нальют в макдональдсе, то они и пьют)
Fariza Elemesova
Я знаю что её делают из вытежки какихто жуков, но доже не из-за этого я её не пью просто мне вообще не нравится её вкус - гадость редкостная, и чо люди в ней нашли лучше простой газированной водички попить. И кстате говоря в больших количествах любая газеровка вызывает рак пищевода и желудка. Так что вам решать пить эту хрень или нет.
А что это за кола такая из насекомых ???