Напитки
Почему 90% людей, которые узнают, что колу делают из насекомых, начинают писать "б*я! гадость! пейте лучшу тархун!",
а через 2 дня идут в супермаркет и спокойно покупают эту самую колу?
дык круто! значит она с мясом)))))
Рунет сегодня с утра бурно обсуждает секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla. Речь идет о пищевой добавке, добываемой из червяков. Компания хранила это в секрете с 1886 года.
Как было установлено, в состав напитка входит натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.
Через много-много лет до меня дошло, что лучший из всех газированных напитков - это квас живого брожения. А в остальных - сплошная химия. Даже в минералке. Настоящая мин. вода только в источниках, а остальное 99% - подделка. Даже не удосуживаются проверить, а есть ли такая вода в природе. Например, Ессентуки 2 давно не существует (источник перекрыло подвижками грунта при землетрясении пару десятков лет назад) , а его до сих пор выпускают.
Без понятия. Я колу уже много лет не пью. Не пью с тех самых пор пока чуть не померла из-за этой химии. Глотнула 1 глоток, так у меня так живот заболел, аж в глазах потемнело.... Когда минут через 5 кое-как очухалась, дала себе зарок больше эту химию не пить... .
Из газировки пью только газированную минеральную воду. И то раз в несколько месяцев
Люди! Пейте чистую воду. Ну еще действительно квас натуральный. Зачем нам эта химия.
Колой идиоты водку разбавляют, чтоб никто типа не засёк...
нынешний тархун не лучше оригинальной колы
байкал тоже в ж. пе
берем 1/2 лимона выдавливаем руками в сакан и заливаем кипятком (или холодной водой) + 1ст. л. сахара вот вам и имидж а жажда ничто типа спрайт
байкал тоже в ж. пе
Да что им нальют в макдональдсе, то они и пьют)
Я знаю что её делают из вытежки какихто жуков, но доже не из-за этого я её не пью просто мне вообще не нравится её вкус - гадость редкостная, и чо люди в ней нашли лучше простой газированной водички попить. И кстате говоря в больших количествах любая газеровка вызывает рак пищевода и желудка. Так что вам решать пить эту хрень или нет.
А что это за кола такая из насекомых ???
Бред!