Напитки

Почему как я подумаю о Кофе меня аж выворачивает тошнить начинает, а взбодриться хочеться...?приходиться насильно пить

Вот, увидела ваш комментарий, уже давно говорят, в нормальном, листовом зеленом чае, кофеина больше чем в кофе, так что не мучайте себя! Лично я кофе люблю, но только зерновой, а не быстро растворимый. Кофе могу и за 10 минут до сны выпить-и сплю отлично, ни чуточки не бодрит! А кофе вы попробуйте с молоком.. . Лимоном.. . Есть сухие быстрорастворимые сливки со всякими вкусовыми добавками, можно экспериментировать!
Амина Шихова
Лучший ответ
Барчын Абдымомунова Ксю нет я могу конечно,кофе со сливками пить,но их как назло нету рядом как хочеться взбодриться, зеленый чай также нада еще заварить ,настоять,я говорил конеш про растворимый кофе который чаще всего и пьют, он такой ужасный по вкусу у нас,намного хуже того что продают в финляндии
Значит вам не подходит этот напиток!!! И что он бодрит это заблуждение!!! Если только на доли минуты а вред печени приносит )))))))))))))
Чтоб взбодриться, надо выспаться-и весь кофеин! Пью часто, но по 50 г. -нормально!
Marina Papasova
пей чай! что может быть лучше!
Вообще то кофе очень вреден для поджелудочной железы, насильно его пить опасно. Сейчас кофеин можно купить и в таблетках.
Барчын Абдымомунова я поджелудочную уже водкой посадил, вот честно,лучше водки выпить 100 грамм чем кофе,легче
хочу вас успокоить что и в чае не меньше кофеина, чем в кофе, так что если выворачивает, лучше тогда хорошего чайку попить покрепче!
Барчын Абдымомунова заварю чифирьку,я на работе тока зеленый пью литрами
пеите колу, в неи кофеина много, заряд энергии получите..
поменяйте сорт кофе или взбадривайтесь коньячком
Барчын Абдымомунова а коньяк что бодрит? или тогда водка тоже бодрый напиток
Татьяна Инякина после водки спать хочется,она расслабляет,а после конька хочется активно двигаться
Если какой-то продукт организм не принимает, значит не нужно в себя впихивать, возможно в организме перебор или недобор микроэлементов в организме. А природных стимуляторов действительно много и без кофе, чай всех видов и сортов, в том числе зеленый. И если хочется взбодриться, проверьте давление, может нужно настойки электроукокка или эхинацеи попить, лимонника, это все природные стимуляторы.
Барчын Абдымомунова просто кружка кофе самый простой способ взбодриться,