Напитки

Почему везде говорят о пользе кофе?

Помню несколько лет назад все кофе считали очень вредным продуктом, и многие доктора не разрешали больше одной чашки в день... а сейчас по всем телеканалам твердят о полезности этого продукта! и все доктора начали рекомендовать выпивать по нескольку чашек в день! Почему так? Все таки кофе полезен или вреден?
у меня вот от него сердце побаливает, иногда можно, когда совсем все плохо, но в основном пью чай.
Считаю, что кофе это вредно.
Мария Кравцова
Лучший ответ
Надо кофе продавать.... для этого реклама...
как заинтересовать? полезными свойствами продукта...
Я не вижу этого ВЕЗДЕ. Выпиваю в день две чашки свежемолотого кофе из турки. У меня пониженное давление, мне это замечательно помогает. У кого повышенное, или проблемы с сердцем, может быть много. Так что, выключите телевизор и обратитесь к своим ощущениям.
Именуюсь я Октавом, одеваюсь в АРС. Я рекламист: да-да, это именно я загаживаю окружающую среду. Я – тот самый тип, что продает вам разное дерьмо. Тот, что заставляет вас мечтать о вещах, которых у вас никогда не будет. О вечно лазурных небесах, о неизменно соблазнительных красотках, об идеальном счастье, подкрашенном в PhotoShop'e. Зализанные картинки, модные мотивчики. Но когда вы, затянув пояса, соберете денежки и купите наконец машину – предел ваших мечтаний, она моими стараниями давным-давно выйдет из моды. ……….. Сделать так, чтобы у вас постоянно слюнки текли, – вот она, моя наивысшая цель. В моей профессии никто не желает вам счастья. Ведь счастливые люди – не потребляют.
Ваши страдания подстегивают сбыт. ………. Но для того, чтобы зародить в человеке жажду приобретательства, нужно возбудить в его душе зависть, горечь, алчность – таково мое оружие. А моя мишень – вы сами.
Я расходую свою жизнь на то, чтобы лгать вам, и за это мне щедро платят. Я зарабатываю 13 тысяч евро плюс представительские, служебная тачка, биржевые акции и golden parachute. Евро был изобретен специально для того, чтобы непристойно высокие заработки богачей выглядели в шесть раз скромнее. Много ли вы знаете парней, которые загребали бы 13 тысяч евро – в мои-то годы? ……….
Я прерываю ваши телефильмы, чтобы навязать свои логотипы, а мне за это оплачивают отпуск на Сен-Барте, или в Ламу, или на Пхукете, или в Лакабане. ……. Я запрещаю вам скучать. Я мешаю вам думать. Терроризм, именуемый «новинкой», помогает мне впаривать вам пустоту. ……. Это я решаю, что есть Истина, что есть Красота, что есть Добро. Это я отбираю манекенщиц, на которых вы западете через полгода. Да-да, западете как миленькие и окрестите их топ-моделями; мои девки закомплексуют любую бабу старше четырнадцати. Вы боготворите моих избранниц. Этой зимой в моду войдут сиськи выше плеч и плоская задница. Чем смелей я играю с вашим подсознанием, тем безропотнее вы мне покоряетесь. Если я нахваливаю йогурт, залепив плакатами все стены вашего города, то, даю голову на отсечение, вы его купите. Вам-то кажется, будто вы свободны в своем выборе, но не тут-то было: в один прекрасный день вы углядите мой товар на полке супермаркета и возьмете его – просто так, попробовать; вы уж поверьте мне, я свое дело знаю.
Реабилитировали продукт. О красном мясе, (говяжьем), тоже говорили, что полезное. Теперь обратное утверждают.
Потому что от него зубы чернеют сильнее, чем от чая
Кофе вредно.
маркетинг
Да всегда так сначала одно хвалят потом ругают и наоборот НавеРное рекламу производители кофе проплатили
только что прочитала, что в зернах кофе может быть плесень при неправильном хранении, а плесень это опасно. теперь вот думаю пить его или не пить.
Кофе 1-2 чашки ( натуральный) полезен, доказали ученые