Напитки

Скажите точный состав Coca-cola...и как вы думаете Coca-cola и Pepsi это одно и тоже,

скажем одна и та же компания??
Aigul Assylova
"сахар (.58 W/V), фосфорную кислоту (0.544 G/L), кофеин (150 MG/L), карамель (%0.11), двуокись углерода (7.5 G/l) и экстракт "Кока-Колы" (%0.015 W/V)".
А ЭКСТРАКТ КОКА-КОЛЫ-ЭТО СОК ИЗ КАКТУСНЫХ ЖУКОВ!!!!
Алёна Антипова
Лучший ответ
Нет конечно. Они и на вкус разные. А вкус у них говенный. А состав никто не знает. Кроме авторов.
Лена Шарпило
1. Точный состав засекречен. Пропорции неизвестны.
2. Вполне возможно. Принцип насоса - возненавидевшие кока-колу, мстят ей, употребляя пепси-колу, и наоборот. Это похоже на старый еврейский анекдот. Сидят два старика: сытый, лощеный еврей и обносившийся русский. У каждого - плакат. "Подайте хитрому еврею" и "Подайте бедному антисемиту". Все подают антисемиту. Некто советует еврею: "Вы бы убрали плакатик, или сменили место, ведь ясно, что антисемиту подадут больше". Он поворачивается к напарнику и говорит: "И этот лох, Изя, будет учить нас коммерции? "
3. Неделю не мог извести мушек на кухне. "Райд" не действовал, фумитокс от мух - не помогал. В отчаяньи взял "Пепси", залил в курковый распылитель, пару десятков раз фыркнул в летающих мушек - больше не летают. Вывел!
Каринэ Квашина
Точный состав Кока-колы вам никто не скажет. Он засекречен. Это совершенно разные напитки. Пепси пытается скопировать Кока-колу, но у нее не получается.
Вера Рулёва
почитай на бутылке и сравни составы!!!!
Знаю что в в них жобавлен усилитель жажды. Тоесть Выпил чутка- так ещё хочется.
Так же и в мак дональдсе. Сьел разок- снова туда тянет. А переборол себя, не кушаешь, так и не тянет это гамно пить и есть.
Кстати в гамбургере 200 ингридиентов.
нет не одно и тоже у них этикетки разные и вкус немного ))
Кола вкуснее и они совершенно разные!!!!
нет) ) это разные) ) кола вкуснее) ) а пепси гавно))
нет
я не знаю состав колы, но точно знаю что и пепси и кола очень вредные для организма. а колой даже унитазы чистят!