Нашел вот такую статью на блогах и ужаснулся, действительно ли мы такое пьем?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Напитки
Правда ли состав Coca-Cola такой??
Это вообще отрава... я и так знаю....
это обычная антиреклама.
Ссылка так и не появилась.
А ответов "советчики от слова на***рали" дали массу, как сам понимаешь даже не понимая, что ты хотел узнать.
Сколько не гадили бы Кока Колу, чтобы реализовать местную мочу, ничего не получится ...
да.
но бывает и другой состав
Вы смотрите на долю в напитке. Вредно жить - от жизни умирают. И мясо вредно. Вода вредна!! ! Посмотри состав Вашей воды и удивись насколько меньше элементов в таблице Менделеева. А потом подумай насколько малы доли ингредиентов в Коле. Хотя, да. Нафик. Пейте пиво и водку, и курите обязательно - это не так вредно.
Просто Вы не там ищете опасность для Вашего здоровья. Успехов Вам.
ну да все в норме!
только не запивай колой водку. башню снесет на раз
да, можеш ради экспермента залить коку в чайник и прокепятить вся накепь пропадет
Полностью согласен! Лучше выпить кока-колы с картошечкой фри! Или съесть здоровенный кусок жирного жаренного свиного мяса! Но не выкурить при этом пачку сигарет и не выпить литр водки! Думаю в отношение вашего здоровья вы будете в плюсе даже с ортофосфорной кислотой!
канешна, а ещё от неё лысеют
да.. . это так...
нет, не бойся! я сама читала! там только красители из не вредных мертвых червей!