Напитки
Правда ли что Coca Cola является отравой для желудка?
Если не злоупотреблять - прокатит. А так, там лимонная кислота, которая поднимает кислую реакцию в желудке, и при систематическом подпитывании колой можно докатиться до гастрита или язвы.
А что?! Все американцы уже померли? Вроде нет... Да и европейцы мрут только от ковида...
нет, конечно
Не более чем спиртное.
Елена Намазова
ага--------------пожри ее пол года и увидишь результат на своем желудке !!
Возьми колы-открой бутылку и кинь на день или сутки кусочек мяса туда. Через время ты там мяса не увидишь-она разъест в ноль это мясо. Как и твой желудок !
!!! !!!
Положи мясо в тертый киви и будет тот же результат. Киви вреден?
ну если она растворяет известковый камень на сантехнике и ржавчину, то думай сам....
Вранье. Это очень полезный напиток. Весь мир пьёт.
Правда ли, что Кока-Кола разъедает стенки желудка? Содержание [ скрыть ]. «Кока-Кола» портит желудок? Но ведь «Кока-Кола» растворяет ржавчину. Так все-таки «Кока-Кола» разъедает желудок или нет? Итог. Рекомендуем. ..В общем, утверждение, будто Кока-кола разъедает желудок – это миф. Она просто на некоторое время повышает кислотность, но не более чем апельсиновый или грейпфрутовый сок.
Нет. Дотошными Омериканцами изучена вдоль и поперёк. Именно для желудка вредна как и вся газировка стимулирующая выработку желудочного сока. Соответственно для больного такой напиток противопоказан абсолютно. Наибольшим вредом считается высокое содержание сахара.
Думаю если на праздники и др то нет вреда и в меру
Нет, конечно же.
У некоторых домашняя пища немного вреднее и несьедобнее будет
И да и нет. Если на завтрак, обед и ужин выпивать по большому стакану- то тогда точно язва будет. А если раз в неделю стаканчик, то уж точно ничего не случится. Так же, как и чипсы или алкоголь например.
Да!
Голая правда
Залей с вечера кусочек мяса этой жидкость а утром получишь ответ
!!! !!!
Заливала, утром мягкий кусок мяса, как от киви. И что?
купи бутылочку и помой свой унитаз этим дерьмом-- нужник будет блестеть !!--так же это вещество действует и в твоем животе !! правда язва будет тебе обеспечена через некоторое время