Напитки

ЧЕм еще,кроме кофе, можно взбодриться утром, чтобы не"клевать носом" днем?

Кофе уже не помогает ,видимо слишком много его пью,от него еще хуже хочется спать. Соки или еще что-то? Исключаются энергетические напитки. Нужна нормальная работоспособность, без сонливости.
Может быть, вы увлекаетесь сладким? После него хочется спать. Попробуйте крепкий чай без сахара. Я пью такой, только лимон добавляю для вкуса. Держит неплохо. А вот кофе вообще не употребляю.
Раиса Климуш
Лучший ответ
ХОРОШАЯ МУЗЫЧКА.
ЛЕГКИЙ СЕКС, (можно просто поцеловаться)
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА,
СВЕЖИЙ ЧАЕК.
ВЕЧЕРОМ РАНЬШЕ ЛЕЧЬ, УТМ РАНЬШЕ ВСТАТЬ.
И, вообще, у американцев даже болезь такая есть- " синдром хронической усталости". И они ее лечат на полном серьезе. А мы не следим за собой, не бережем себя. Больше нужноспать отдыхать, больше приятных эмоций, прогулок, концертов, походов, рыбалок ...
попробуйте праньше ложиться спать.
хороший крепкий чай, бутерброд с маслом, кусочек шоколада - и вперёд
зелёным чаем, только настоящим заварным, а не пылью из пакетика)
Светлана Возна
Экстэзи: )
Это у Вас накопленная усталость. Ложитесь раньше спать, а в течении дня пейте зелёный чай. Кстати, мозговая деятельность улучшается, если с утра съедать апельсин (наверное, можно заменить на апельсиновый фрэш)
Нина Семенова
Попробуйте натощак свежевыжатый яблочный сок с капелькой сока сельдерея или (еще лучше) корня имбиря. Имбирь отлично поднимает тонус. но к нему нужно привыкнуть, поэтому яблоки лучше брать сладкие. Апельсиновый фреш слишком агрессивный для желудка.
Оксана Л
Утренняя пробежка лучшее средство, попробуйте.
7 минут зарядки, контрастный душ, зелёный чай или стакан свежевыжатого апельсинового сока.... каша... и Вы бодры вееслы и работоспособны, и не хрен губить здоровье кофеём и энергетиками.
сексом)
Наталья Лабуш
с утра заряд бодрости предает будильник поставленный на ночь в эмалированное ведро
холодный душ
Цикорий+чай
Цико- чай (чифир) ЛАТТЕ - цикорий и чефир с большим кол- вом 1.5% жирного молока
Натуральный меленый цикорий заварить крепко- 1 -2 столовые ложки на 200 грам
Отдельно заварить черный крепкий чай почти как чифир
Соединить 1 к 1 горький цикорный напиток- полезный для живота
с чифиром где полно чайного кофеина
Долить нежирного молочка побольше
В результате цико- чиф горчит как кофе но нет противного обезвоживующего эффекта кофе и быстрого кофейного кофеина. Пью без сахара
Так мы делаем полезный напиток с вкусом кофе. Чистый цикории не люблю тк там нет веществ которые бодрят.
ничто так не взбодрит какпол литра с утра
попробуйте пить рюмку свежей крови по утрам: мигом взбодритесь