Чтоб капучино можно было сделать, кроме кофе )
И сколько стоят, такие, что молотят зерна?
Напитки
Посоветуйте кофеварку! :) Хорошего качество и по реальной цене. Чтоб капучино можно было сделать, кроме кофе )
Покупай лучше кофе-машину. Там тебе и капуччино, и эспрессо и латте. Проверено!
Malika Subanbekova
я наверно это и имел ввиду)
Kenwood ES 020
купила пару месяцев назад, очень даже ничего!: ) смотриться на кухне стильно, по размеру компактная, не громоздкая, дизаин привлекает. Кофе короший, и черный и капучино. заплатила в районе 7 тыс р. советую:)
eda(точка) mk(точка) ua/products/318/5832/
Кофеварка Gaggia Synchrony Logic — это автоматическая эспрессо-машина, в которой сочетается технология и дизайн. Эспрессо-машина Synchrony Logic проста и удобна в использовании — она мелет кофейные зерна, готовит кофе и удаляет отработанный кофе (возможно приготовление молотого кофе) .

Malika Subanbekova
Цена большая)
Я посоветую рожковую кофеварку эспрессо с полуавтоматическим приготовлением и капуччинатором. Она дешевле хорошей кофе-машины почти на порядок. Давления в 4-5 бар вполне достаточно. Кофе получается "мягким", из кофе-машины он резковат на мой вкус. Крепость легко регулируется количеством кофе засыпанного в рожок. Пользуемся такой кофеваркой полтора года. На двоих варить - прекрасный вариант, по времени занимает около 5 минут. Кофе покупаем и храним в зернах. Мелю на неделю в жерновой кофемолке советской пару стаканов и храню в герметичной банке с силиконовой прокладкой и мет. защелкой. В рожковую кофеварку удобно добавлять специи. Ломаться там практически нечему. Удачного выбора.
P.S: У некоторых возникает проблема - быстро открыть крышку бойлера после приготовления. Нужно просто снять рожок и стравить остаток пара. Делайте это всегда, если появилась проблема "залипания" фиксатора крышки.