Напитки

как сделать крепкий кофе? ну сколько ложек кофе, сколько сахара...

Какой кофе делаете? Молотый или растворимый? И смотря что для вас значит- крепкий кофе. И от самого кофе тоже зависит.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Broken Heart *************** Ну говорят же кофеин подрит, наверно что бы подрило нужен крепкий кофе? У нас дома кофе растворимый, сублимированный, nescafe ALTA rica, я ложу ложку кофе, 2 сахара, и не чувствую прилива подрости)Ну вообще ещё посоветуйте хороший кофе, может то что у нас хрень
Broken Heart *************** Бодрит* млин)
на турку (2 чашки) 4 ложки кофе, ложка сахара, чуть на кончике ложки корицы-получается крепкий и ароматный кофе
Две чайные ложки с горкой и конечно же кофе натуральный, а не растворимый напиток. Кофе надо варить в турке или в кофе-машине. Сахар по вкусу. Я вообще пью без сахара.
Чувак, если хочешь крепкого (дико-бодрящего, стимулирующего) кофе, удостоверься для начала, что с сердечком и её сосудистой системой всё норм. А то бывали случаи со смертями, сердце не выдерживало, и случался инфаркт, поэтому никого не заставляю на свой страх и риск. Мой рецепт нарко-кофе таков: Беру для начала стакан, туда засыпаю 2,5 чайной ложки растворимого кофе (nescafe classic), потом ставим чайник, и после закипания льём кипяток в небольшом количестве в один раз, и размешиваем тчательно ложечкой кофе, что-бы оно растворилось и высвободилось максимальное количество кофеина, и подливаем во второй раз и тчательно перемешиваем. Льём столько, что-бы жидкость не доходила до половины стакана. 1/3-1/4 стакана. Выпиваем, и кайфуем. Эффект проявиться в полной мере через 1-3ч. По моему опыту скажу, дико повыситься настроение, возможны небольшие галюцинации, страх и паранойя не из-за чего, дикая стимуляция, зрительно вам покажется, что всё вокруг очень быстро движется, как и вы сами. Эффектов много, для большей понятности надо пробовать, хах. И советую попробовать послушать свою любимую музыку под пиком действия кофе)
2.5 Ложки кофе (2 полных горки и 1 неполная), 4 полных ложек горки сахара :з Стакан Побольше!
3 кофе и без сахара=)
2 к 4)
кофе к сахару