Напитки

сколько ложек кофе. для сильного повышения давления

Вотруша! зачем Вам это надо?!!! Если у Вас пониженное давление, то лучше к врачу обратитесь, а если Вы занимаетесь ерундой, временно хотите нагнать себе давление. то имейте в виду что это чревато ненужными Вам последствиями!... берегите свое здоровье. смолоду....
Юлия Семенова
Лучший ответ
Делайте робусту, он наиболее крепкий, горький. Но не у всех кофе повышает давление - у меня нормализует и в сон тянет.

«…черный, как ночь, сладко-горький, как грех, горячий, как поцелуй, крепкий, как проклятие» Талейран-Перигор о робусте
Любовь :)
3 ч. ложки
Для повышения давления нужно принимать элеутерокок. Вообще резкое повышение давления, особенно сильное, не сулит ничего хорошего.
Гуля Аюпова
сердцебиение увеличит, но никак не давление!
Yekaterina Novikova
после крепкого кофе будут проблемы с сердцем и со сном! Конечно бывает такое, что у меня например сон улучшается после кофе. А давление можно поднять крепким чаем и шоколадом. Если лекарство, то таблетки, содержащие кофеин в малых дозах. Обычно это обезболивающие, но это если давление совсем низкое! А за врачей скажу вам честно - в наше время от ветеринара больше советов хороших получишь, чем от наших "....".Они такое выпишут, что если одно и вылечит, друкое "покалечит" ...
Viktoriya Loboda
нужно настоящее кофе, а то что продается в магазинах .тебе нужно ведро такова кофе что бы давление поднять
чай с экстрактом элеутерококка. Самый нормальный вариант. Кофе может не помочь вовсе. Потому как кофеина там меньше чем в чае, как бы странно это не звучало.
7 ложек)
*женечка *