Напитки
сколько ложек кофе. для сильного повышения давления
Вотруша! зачем Вам это надо?!!! Если у Вас пониженное давление, то лучше к врачу обратитесь, а если Вы занимаетесь ерундой, временно хотите нагнать себе давление. то имейте в виду что это чревато ненужными Вам последствиями!... берегите свое здоровье. смолоду....
Делайте робусту, он наиболее крепкий, горький. Но не у всех кофе повышает давление - у меня нормализует и в сон тянет.
«…черный, как ночь, сладко-горький, как грех, горячий, как поцелуй, крепкий, как проклятие» Талейран-Перигор о робусте
3 ч. ложки
Для повышения давления нужно принимать элеутерокок. Вообще резкое повышение давления, особенно сильное, не сулит ничего хорошего.
сердцебиение увеличит, но никак не давление!
после крепкого кофе будут проблемы с сердцем и со сном! Конечно бывает такое, что у меня например сон улучшается после кофе. А давление можно поднять крепким чаем и шоколадом. Если лекарство, то таблетки, содержащие кофеин в малых дозах. Обычно это обезболивающие, но это если давление совсем низкое! А за врачей скажу вам честно - в наше время от ветеринара больше советов хороших получишь, чем от наших "....".Они такое выпишут, что если одно и вылечит, друкое "покалечит" ...
нужно настоящее кофе, а то что продается в магазинах .тебе нужно ведро такова кофе что бы давление поднять
чай с экстрактом элеутерококка. Самый нормальный вариант. Кофе может не помочь вовсе. Потому как кофеина там меньше чем в чае, как бы странно это не звучало.
7 ложек)