Напитки
Как вы готовите растворимый кофе? Сколько ч. ложек кофе кладете? И сколько сахара?
2 кофе без сахара с лимоном или коньяком
2ч. ложки кофе, 1 ложку "сгущёнки",сахар - по вкусу.
Растворимый кофе - БУРДА! Пью только свежесваренный натуральный!
Кладу 1 чайную ложку. Пью без сахара.
1 ч. л. кофе и 2 куска рафинада
1,5 ч л на большую чашку, завариваю молотый кофе, закрываю, даю настояться, пью с молоком., 3-4 ч. л сахара... Варить не люблю, терпения нет !!
Какая гадость этот ваш растворимый кофе ...То ли дело с утреца выпить чашечку свежесваренного молотого кофе !
Полчайной ложки кофе, два кусочка сахара и сливки для кофе.
Полчайной ложки кофе на обычную чашку, 2 с половиной ложки сахара.
1 чайную ложку кофе, и 2.5 сахара :)
2 кофе, без сахара, но с молоком или сливками а еще можно чутка бейлиза)))))))))))))) с любимым утром в выходной)))
1 ложку если просто кофе захотелось, 1.5 для того, чтобы выучить что-то, а если не спать всю ночь
(сессия дураццкая, или ехать за рулем далко! )
сахар? Это смотря какой паршивости кофе чем хуже - тем больше, минимальная доза составляет 1 ч. л. - максимальная 3 ч л,
молоку предпочитаю сливки
по вечерам добавляю по настроению бейлиз
молоку предпочитаю сливки
1 ложку кофе, 1 дольку лимона, 150 мл воды
2ч. л. кофе и 2 сахара) С молоком)
3 ложки кофе.. без сахара)