Напитки

А сколько ложек растворимого кофе Вы кладете на стакан?

Elle P.
по возможности стараюсь не пить растворимый, но если выбора нет, то да... одну ложку, еще добавляю немного соли и лимонного сока.. молоко, конечно, обезжиренное)
Алена Адасько
Лучший ответ
Две ложечки.
Две-три
Elle P. Это для Вас норма?
одну
Пью натуральный.
Нисколько, т. к не пью растворимый.
1-2неполные ложка на 250 мл. воды.
Людмила Томин
одну
2-3 штуки
Чаще - 2 ложечки.
Inna Roosmann
Попробуй вообще пить молотый натуральный. Его не надо варить, просто заливаешь очень горячей водой 80-90 градусов, чайная ложка с верхом на 200 мл. Чуть-чуть дать настояться, добавить по вкусу сахар, молоко и мням... Натуральный кофе полезнее!!!
ни одной! только натуральный, или цикорий
пью только натуральный. . две чайных ложки молотого в пыль кофе на чашку воды..
на чашку станд. размера - чайную ложку с горкой
Марина Борчева
Обычная ложечка 10 гр достаточно на 150 гр воды Столько же сахара столько же сухих сливок.
Лера Козлова
3-4 ложки натурального молотого кофе на 1 кружку. И со сливками! ! Как всетаки мало нужно для радости!!
Ирина Корытная
Elle P. Натуральный молотый, это всмысле, который в кофеварке варится?
две без горки.
1.5 сублемированного + молоко
Вспомнил Женю Лукашина из фильма С легким паром.... и подумал: " Какая
гадость эта ваша растворимая.... Пардон какая гадость этот ваш растворимый кофе. "
При изготовлении растворимого кофе из него забирают как минимум 50% полезных
веществ, хорошо, что для медицинских целей. Лучше пить зелёный чай он полезней и
в нем кофеина больше, чем в кофе.
Что я и делаю несколько раз в день с удовольствием, чего и Вам желаю.
Приятного аппетита!
Кошка Мурка
2-2.5 ложки
одну-две
5-6 кто как =)
одну с горкой
Svetlana
1/3 или даже 1/4 чайной ложки. от крепкого кофе болит голова.
одну
5 ложек с горкой и 3 ложки с горкой сахара... если есть возможность - предпочту двойную дозу двойного по крепости эспрессо (доппио) без сахара и молока...
1.5 + 2 сахара примерно на 250мл. воды
Пей чай кофе вредит зубам и сердцу!!
я кладут 2 чайные ложки молотого кофе и обязательно добавляют сливки
3 ложки 2 сахара и молоко