Напитки

почему я выпил три ложки растворимого кофе и по прежнему хочу спать? на__я нужен этот кофе вообще, если он противный

Растворимый это не кофе, а фигня в плане бодрости. А потом слишком много кофе имеет обратный эффект
Мария Бондаренко
Лучший ответ
Жайдара Лукьянчук (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Марго Григорьева Растворимый кофе, любой ,(речь не о подделке), крепче чем любой заваренный, сваренный и пропаренный.
Я утром выпила 2 чашки натурального кофе и ..уснула. От организма зависит.
Правильный кофе нужно пить) Вчера вечером упилась две кружки, и до утра до 6-ти. уснуть не смогла.
Надежда ***
Жайдара Лукьянчук а правильный это какой?
Ну по чему вы решили, что выпив кофе не заснёте? Кофе может бодрить, но это не значит, что выпив оный, вы не заснёте. И то лишь тех бодрит, кто пьют его не часто, т. е. тех людей, у которых нет привыкания к напитку. Кстати, не менее кофе, бодрит и чай. А то, что вам тут пишут, мол, настоящий бодрит, или только дорогой, так по-моему личному мнению, это ерунда. Нет, понятно, что есть в России и подделки, от недобросовестных производителей, но в мире всё относительно, и всё познаётся в сравнении. В странах ЕС, например, растворимый кофе, тот же Нескафэ, стоит в районе 1.70 евро 100 гр. баночка. А молотый кофе, для приготовления кофе в турочке - в среднем 1 евро, за 100гр. Упаковка кофе 250 гр. для приготовления эспрессо, в среднем обойдётся где-то в 3-4 евро. Дело вкуса, какой кофе вы предпочитаете пить, а ни как не цены.
Кофе растворимый очищен от кофеина.

Реакция на настоящий кофе у людей разная. Плюс, производители подсыпают цикорий. А он никак!
если выпить кружку настоящего кофе, то спать не захочется
Людмила Ли
Жайдара Лукьянчук у меня нет настоящего кофе ((