Напитки
Как попить пива, чтоб потом от тебя не пахло?
"Нулёвочка"
Клизму сделай!
Эту кипяченую мочу (пиво) лучше вообще в руки не брать! А попил - смирись - ВОНЬ изо рта обеспечена! Пива не пью, поэтому хорошо знаю!
а вы пейте а не обливайтесь...)))
Никак, легкие выделяют запах.
Запить водкой:) Будет пахнуть ею:)
Поешь чеснока и побольше. Еще побрызгайся освежителем воздуха для туалета.
Виртуально!
поесть рыбу :))
Мне... ну не знаю насколько от запаха пива поможет, но от резких запахов спасает петрушка, зерна кофе и цедра лимона))
мысленно
антиполицай (высокоэффективное средство
против запахов), также можно (действует не хуже) маленький кусочек мускатного ореха пожевать, или кофейное зернышко или кусочек палочьки корицы. А лучшее, средство это конечно, существенно уменьшить, потребление, даже слабоалкогольных напитков, в той степени, которая уже, не будет вредить вашему здоровью, или вовсе отказаться от него.
зделать клизьму! только два минуса будет попа раскалываться и ноги трестись
Много средств есть: антиполицай, семечки, смолка, в крайнем случае пожуй пару минут листья карагача.
К сожалению никак.
лучше вообще не пить это пиво!!!
А если серьезно... .
Мускатный орех или антипалицай после ;)
По любасику будет вонять ((Можно редсику попить не так противно пахнет.
а зачем пить пиво? как понимаю запах ведь не нгравится вам или вашему партнеру? тогда откажитесь-здоровее будете
после пива-жвачка и запах будет замаскирован!!!
ты пробуй заливать пива в обход языка и ротовой полости...
квас выпей, после него пива не хочется
не пейте пиво, ничего хорошего вам это не даст ( подумайте о свем здоровье