Напитки

Хотели бы вы попить козьего молочка?

Aliya Zhexen
вот только вернулась от родителей, у них большое хозяйство, и молочка козьего попили, и яичек свежайших, и помидорков-огурчиков с грядочки сразу....
Юлия Егорова
Лучший ответ
Я его и так в детстве пил!! ! Кстати, козье молоко не жирнее коровьего, его микроэлементы лучше усваиваются человеческим организмом. Поэтому оно и стоит ДОРОЖЕ!!!
Да, хочется, ведь оно полезно))):
Нет, оно овечками пахнет. А вот сын (19) думаю такое бы пил. Хочу дом и козу, чтобы молоко было.
Anastasiya ^_^
Вообще не люблю молоко, тем более козье
А я вообще никакое молоко в чистом виде не люблю.
да, с удовольствием, но только чуть-чуть.
Aigerim Jumadilova
нет не люблю
Валя Слепынина
Я пью периодически. Оно даже менее аллергийное, чем коровье.
Я могу попить, но мне оно не очень нравится.
Lena Waserbaum
Я только и признаю козье молоко. В основном добавляю в чай. И еще когда пеку хлеб, пол-стакана. Коровье молоко не переношу на дух. А про козье молоко "всезнайки" говорят, что запах и проч. - все это брехня. Хотя есть отдельные экземляры коз, у которых молоко с запахом. Это не лечится. Таких коз выбраковывают.
Liona *
да, но негде козу держать.
Ирина Жуйкова
Уже пробовали)
Aigerim Kalizhanova
козьего или козлячего, уточни.
Miss Babayaga
Ненавижу! Не понимаю, как можно его любить? Очень неприятный привкус и запах.
.молоко вообще не люблю но козье молоко очень вкусное и полезное
Анна Greece
пробовал - не понравилось.
канечно! я вообще молоко люблю
А у меня у бабушки есть коза.
я каждый день его по литру выпиваю.... все говорят запах.... а я не чувствую. и все готовлю на козьем молоке
оно жирновато - часто с коровьим разбавляют, но мне показалось, что для отлично подходит.
нет я тоже от него не в восторге
ДАААААААААААА очень