Напитки

А Вы любите грузинские вина?

Я нет, абхазские лучше...
заходите на огонек я вас домашним угощу лучше ненайдете
Светлана Быкова
Лучший ответ
Алена Михайлова Куда на огонек?
Лучше молдавские.
Sofochka Sergeevna
думаю в них нет разницы.. один виноград.. один климат. одни рецепты.. а вино я не люблю... в сочи домашнее-вот это вино.. только сладенькое.. и то давно было.... случай вспомнился.. подруга в абхазии отдыхала.. купили коньяк.. понравился.. договорились и купили ящик домой из той же партии.. но не выдержали все же открыли бутылочку.. а тамм.... заварка... они к продавцам.. как же так.. вы нас обманули... а он ..неет это вы нас обманули.. сказали домой повезете.. а сами тут открыли.. вот так бывает..
Dinara Talantbekova Хохма...у меня тоже так было,только дома...
Наверное должна ответить -не люблю т. к. тех вин что пробовала лет.... назад уже наверное нет, а если и есть, для меня недоступны!
Настоящие сухие вина классные и грузинские и абхазские и молдавские, нужно просто выбрать. что в тех или иных вам нравиться.
Юлёк ***
Любил... но где они сейчас?
Настя
пару раз пробовал настоящие грузинские вина. вкуснятина.
нет их, не существует давно, сплошной контрафакт
Борис Николаевич любил быть пьяным
от дагестанского вина!
Если настоящий то да.
О былое.... Где сейчас они, Киндзмараули, Хванчкара и т. д.???
Очень люблю, особенно Хванчкару и Киндзмараули. Абхазские ещё не пробовала, но собираюсь :-), только недавно в магазине увидала, что продают.
Абхазские лучше, особенно ПСОУ, ЛЫХНЫ, АПСНЫ, БУКЕТ АБХАЗИИ, ЭШЕРА, ЧЕГЕМ, РАДЕДА, ДИОСКУРИЯ....
Дарина Луц
Исключительно домашнего приготовления.... Бутылочным перестала доверять.
Не раз ни пробовала.
не пью, блин...