Напитки

Российские, молдавские и грузинские вина не хуже испанских, французских и итальянских?

из российских стоит отметить Абрау Дюрсу. молдавские вина - белые сухие довольно хороши, но с рейнскими и итальянскими не сравнятся. грузинские - на мой вкус слишком грубы . И испанские тоже! люблю калифорнийские красные и итальянские. некоторые австралийские очень не плохи! португальские сладкие - выше всяческих похвал!
Юля Юркевич
Лучший ответ
Значительно хуже.))
Те, что а магазинах наши, молдавия, грузия ужасные, но где-то видимо есть хорошие
Олеся Фалькова
Российские однозначно лучше по соотношению цена и качество.
Вот что касается грузинских, французских и итальянских вин, то за приличные деньги вы можете приобрести как неплохое винцо, так и пойло ни о чем. То есть цена с качеством никак не коррелирует. Бывает вдвойне обидно за выброшенные деньги и испорченный вечер.
Не знаю я давно не могу найти хорошее вино
При сходной цене встретить приличное вино среди испанских и французских (итальянские не люблю) вероятность заметно выше, чем среди российских, молдавских и грузинских. Но если знаешь, что покупать - проблем нет
Нет, хуже. Особенно российские и грузинские.
Для характеристики вина есть критерии, сами вина очень различны
нашел с чем сравнивать )))))сначала настоящие вина попробуй, прежде чем такую ахинею писать
в эуропе виноград ногами топчут, а когда лень бегать в туалет то и писают туд же
Мку Цб
Алтын Усманова Это ты, пьянь, ссышь во всех подъездах.
Мку Цб Не в подъездах, а в твой поганый какло-вафельник
Зависит от конкретного производителя, сырья, оборудования и технологии производства. Страна в этом плане почти ничего не решает.
Каждое вино имеет своё. Все хороши по своему.